Отзыв сотрудника о работодателе Транспортная компания Кит
Хотя офис находится далеко от дома и на дорогу я трачу много времени, в целом мне очень нравится эта работа и я не собираюсь никуда уходить. Я работаю в дружном коллективе, где мы все работаем как одна команда и поддерживаем друг друга. Все это мотивирует меня расти и развиваться дальше) Подробнее>>