Компания ПАНОРАМА
Римма Александровна:
Знаете, сегодня мне позвонил менеджер Алексей и попросил, если я ещё не писала свой отзыв в электронном виде, написать его. Ещё прошлой осенью, я у них заказывала каркасный дом. И мой отзыв был только в бумажном виде, я его сама тогда написала, и они этот лист в специальную папочку сложили. Естественно, я спросила, почему обо мне вспомнили, и меня попросили посмотреть отзывы, которые размещаются в интернете. Товарищи! Честно, я возмущена! Почем-то люди, которые даже не обращались в «ПанорамаДом», считают, что они в праве писать, что попало, и делать какие-то выводы. Мне это непонятно. Я расскажу свою историю по порядку, а выводы делайте сами. Адрес и телефон «Панорамы» наша сама, в интернете. Естественно, я ещё долго копалась, искала другие компании, которые будут предлагать строительства коттеджа по адекватной цене, и как раз такие. В итоге приехала я в «Панораму». Дали мне прочитать договор. Меня предупредили сразу, ещё до подписания договора, что сейчас у них наплыв клиентов, и что мне, возможно, придётся подождать примерно с месяц, потому что даже если будет все вовремя на пилораме (на минутку, у них своё производство), то может не хватить бригад. Я согласилась. Задержка в ориентировочных сроках была
Санкт-Петербург, Цветочная ул., д. 16
Подробнее>>