ООО ГК "ПЛАСТИК"
Хороший коллектив, хороший офис (хотя есть проблемы с парковкой), белая зарплата, качественная продукция, большой ассортимент, многое в наличии. При этом совершенно неадекватное руководство. Фанатично требуют отчёты, при этом читать их не умеют. Относятся как к скоту. За несколько месяцев, уволились снабженец, бухгалтер, РОП, несколько менеджеров в Нижнем, а так же по несколько в филиалах. В основном всех увольняют без Подробнее>>