08.04.2019
0 0
Пластик Сибири, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Добрый день! пишу для того, что бы люди которые ищут работу, шли туда без иллюзий. Постоянная текучка в отделе продаж пластиковых панелей.Задержались только два менеджера, и их начальник. Два менеджера захапали две территории, которые приносят прибыль остальные три региона, имеют средний иногда ниже среднего уровня доход.Начальник сидит, не понятно для чего там, смотря весь день ютуб, в отпуска летом не пускают даже на денек) З/п черно-белая, на собеседовании предлагалась выше, развития в компании нет. Коллектив сложился за многие года только на общих сплетнях. почти ничего

Новосибирск, Северный проезд (Кировский), 4а - 2 этаж

Подробнее>>

06.03.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Пластик-Север

Отрицательные стороны:
Развалили старый и профессиональный коллектив.Руководство-идиоты)А именно,Зацарный и Афонин.Без образований и опыта работы.По зарплате-обман.Клиентов разводят на деньги и обманывают по срокам поставки товара.

Москва

Подробнее>>

06.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Пластик-Север

Отрицательные стороны:
Фирма идет ко дну. Руководство пракически развалило некогда процветающую компанию. Не тратьте свое время, ищите достойную работу, с грамотными руководителями.

Москва

Подробнее>>

14.03.2020
0 0
оао борышев пластик рус завод автокомпонентов

Отрицательные стороны:
Город Дзержинск Нижегородская обл. Жукова Т. Как говорится: театр начинается с вешалки.а компания Борышев Рус пластик с двух овчарок из отдела кадров! Пригласив на собеседование, вели себя так! , что ревела от их унижения половину дня, будто бы пришла какая то шваль подзаборная.Такого унижения не испытовала никогда!
Положительные стороны:
...

Москва, Нижний Новгород

Подробнее>>

14.03.2020
0 0
оао борышев пластик рус завод автокомпонентов

Отрицательные стороны:
Как говорится: театр начинается с вешалки.а компания Борышев Рус пластик с двух овчарок из отдела кадров! Пригласив на собеседование, вели себя так! , что ревела от их унижения половину дня, будто бы пришла какая то шваль подзаборная.Такого унижения не испытовала никогда!
Положительные стороны:
...

Москва, Нижний Новгород

Подробнее>>

12.02.2020
0 0
АД Пластик


Отрицательные стороны:
Начальство в отделе логистики может давать задания которые не выполнить без нарушения техники безопасности. Когда ставят какую то задачу то не думают о том что выполним она или нет. При предыдущем начальник склада Альберт Берганове работалось по другому. Перед тем как будете работать там прочитайте свою должностную инструкцию, свои обязанности. Могут приказать выполнять не вашу работу. Не думают о том

Россия, Калуга

Подробнее>>

03.01.2020
19 11
ООО ГК "ПЛАСТИК"

Хороший коллектив, хороший офис (хотя есть проблемы с парковкой), белая зарплата, качественная продукция, большой ассортимент, многое в наличии. При этом совершенно неадекватное руководство. Фанатично требуют отчёты, при этом читать их не умеют. Относятся как к скоту. За несколько месяцев, уволились снабженец, бухгалтер, РОП, несколько менеджеров в Нижнем, а так же по несколько в филиалах. В основном всех увольняют без Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

09.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Пластик-Клуб

Очень советую форум Пластик-клуб всем, кто в скором будущем планирует сделать себе пластическую операцию. Здесь очень много полезной информации по всем видам пластики(с фото и подробным описанием что и как делалось), плюс есть возможность напрямую пообщаться со специалистами-практикам и, получить довольно оперативные ответы на любые вопросы.

Россия, Москва, Россия, г Москва, ул Каховка, д 10/3

Подробнее>>

04.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Пластик плюс - Рекомендую

Положительные стороны:
Недавно обратилась в «Пластик плюс», поставили французские окна и остеклили балкон, продукция на высоте, сразу видно заводское качество. Подробнее>>

04.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Пластик плюс - Качество отличное

Положительные стороны:
Зимой делали заказ на Мебель и потолки. Сделали все быстро и качественно. Наша семья осталась довольна. Подробнее>>