пик группа компаний
Отрицательные стороны:
Работаю тут всего три месяца, за это время особых минусов не заметила. Только поначалу было тяжело во все быстро вникнуть.
Положительные стороны:
Сюда я пришла устраиваться менеджером после нескольких неудачных попыток в других компаниях, поэтому уже особо не надеялась на это место. В итоге собеседование прошло удачно и меня взяли. Оформили сразу, все официально, что для меня важно. Зарплата состоит из оклада и премии, все по белому. Есть определенный план, но он реален, я без напрягов его выполняю. ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>