Патриот групп: отзыв сотрудника
Отрицательные стороны:
Самая ужасная компания из всех. Кучу штрафов, при том космических,даже в Москве таких нет. За 23 смены получила расчёт в 36 тысяч вместо 60. Компания живёт за счет штрафов сотрудников, специально штрафуют. Отношение к сотруьникам [censored] Менеджер Алина в Казани, это отдельная история, самодурка и что хочет то и творит. Такого отношения за другие вахты не видела нигде. Руководство приветствует такое отношение и никак не реагирует, даже поощряют. Расчёт ждать нужно почти месяц, компания работает по черному и еле еле выплачивает расчёт. Жаль потраченного здоровья, сил, труда и чтоб выставили ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>