Лидер-паркет ООО Сеть отзывы о работодателе
vl672:
Отрицательные стороны:
Делал себе ремонт, хотел настелить ламинат, а жена переубедила - хочу настоящий паркет. С женщиной спорить себе дороже. Отправился в Лидер-паркет, что на Балтийской. Паркет спору нет, качественный, но обслуживание как в СССР. Сначала консультант вокруг меня кругами ходил, мешался, кое как его прогнал, а как он понадобился "я занят, не видите"? Попробовал старшего менеджера найти - нет на месте, директора - он уехал. Блин, вот же досада - и паркет себе подобрал, и по акции, и цена устраивает, но такое отношение к клиенту просто взбесило, плюнул и ушел. В общем, если нет желания за собственные деньги себе нервы тратить, обходите этот "элитный" магазин подальше.
Россия, г Москва, наб Новоданиловская, д 4 стр 2
Подробнее>>