Группа Компаний "ОСНОВА"
Отрицательные стороны:
не нашла
Положительные стороны:
Проработала 1,5 года, сейчас уволилась по личным причинам, хотя вообще не хотела. Когда пришла, вообще в этой сфере не шарила. Но мне всё показали, всему научили. Коллектив дружный, все приходят на помощь друг другу. И конечно, всё по ТК, ничего не нарушают. ЗП вовремя, отпуска/больничные всё официально, всё оплачивают. Четко по графику работала, без задержек. ...
Москва
Подробнее>>