Отзыв о работодателе «ООО НТЦ Тезис+»
Отрицательные стороны:
Не хватает корпоративов для сплоченности коллектива... думаю это все!
Положительные стороны:
Не соглашусь с отзывами выше. Это наверно пишут обиженные люди, которые плохо работают, пьют или прогуливают. К таким хорошего отношения быть не может! Сколько работала в компании, а это ни один год, всегда относились с пониманием. Авансы давали, ЗП, да, могли задержать, но ненадолго. Сейчас, кстати, с этим вопросов нет. Компания выравнялась, прошла через кризис и платит стабильно ... Подробнее>>