Наш Хлеб
Отрицательные стороны:
Наставники для новеньких не учат особо ничему, получаешь от менеджера за то, что тебя не научили наставники. Директор отправил в неоплачиваем отпуск после 2 дней стажировки. Не платят за час работы (вычитают час для обеда, перекура...) ,но тебе дают всего лишь пять минут на обед, не дают посидеть отдохнуть, но час вычитать они горазды Подробнее>>