14.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
такси везет - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Call-центр "Клевер", звонили с номера (812)600-50-06. Позвонили, предложили поработать у них. После моего сообщения о том, что у меня есть работа, предложили поработать оператором call-центра на дому (с неполной занятостью), далее без каких-либо комментариев и дополнений сразу позвали на собеседование и начали диктовать адрес. Меня, ясное дело, такое не устроило, тактично перебив очень настойчивую ("пробивную") девушку начинаю расспрашивать про вакансию. Что по оплате, что по графику, вообще, в чём состоят обязанности? На всё это слышу (заевшую пластинку) "Приходите на собеседование.". Настойчивая! Продолжаю настаивать на подробностях, ведь какой смысл ...
Положительные стороны:
Эм....
Подробнее>>

10.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Смарт-Медиа, группа компаний - отзыв работника «Надежда Лешберг» о работе в компании

Положительные стороны:
1.Когда только пришла устраиваться на работу,была приятна удивлена таким отношением HR менеджера.Через пару минут собеседования исчезло волнение.В компанию я пришла на должность офис-менеджера и уже через пару месяцев стала помощником исполнительного директора,так что перспективы карьерного роста в SM есть,главное желание. 2.Молодой и довольно дружный коллектив. 3.Руководители всех отделов и департаментов очень грамотные и высоко квалифицированные люди,с которыми очень приятно было поработать. 4.Постоянное обучение:тренинги, презентации новых продуктов. 5.И самое важное для МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ, которые еще учатся-это лояльное отношение к сессиям,семинарам и т.д.В любой момент,по договоренности с руководителем,отпускают в институт. ...
Отрицательные стороны:
Проблемы бывают во всех компаниях,но надо проще к этому относится.Порой возникали конфликты, но в основном это были рабочие моменты.Все мы люди и у всех нас порой сдают нервы.
Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Сберздоровье

Положительные стороны:
Работ в Сбер здоровье достаточно долго. Очень довольна условиями труда. Нравится, что у них есть поощрение за хорошую работу - платят бонусы. Отдельное внимание хочу уделить социальной программе. Здесь есть разные плюшки для сотрудников. К примеру, они оплачивают часть средств на абонемент в спортивный зал. Пользуюсь бесплатной связью.
Отрицательные стороны:
пока все устраивает
Подробнее>>

09.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Гипермаркет Лента

Отрицательные стороны:
Устроилась в ленту как самозанятая на подработки, день убила на обучение по сборке заказов. Пол дня собирала сама, сказали что все хорошо.. Спросили нравится ли коллектив.. Договорились о сотрудничестве, на следующий день вышла в смену, меня через пол часа отправили домой, говоря о том что народу много, а заказов нет.. На следующее утро, увидела что меня удалили с программы.. Никто ничего не объяснил. Сказали что сотрудников много
Положительные стороны:
Столовая
Подробнее>>

08.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Надежда - Неквалифицированные специалисты

Отрицательные стороны:
Ветклинику надежда никому не советую, пришли делать УЗИ, ничего толком не увидели кроме метеоризма, при этом назначили корм роял канин гепатик, который назначается строго по показаниям, когда проведены все обследования и исключен панкреатит, собаке стало после этого корма еще хуже, итог посещения клиники: деньги и время на ветер!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

20.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
02.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Надежда

Хорошее руководство . Оплату труда производят вовремя. Имеется карьерный рост. Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Надежда Ильичева» о работе в компании

Положительные стороны:
Компания крупная, серьёзная, имеет хороший приток клиентов и быстро развивается. Работа разнообразная,интересная. Как и на любой другой работе, есть планы, которые надо выполнять, но они очень даже реальные, если стремиться к высоким результатам. Сплочённый, дружный коллектив, что немаловажно! Есть профессиональный рост, можно без проблем развиваться, всему научат и всегда подскажут. Насчёт з/п- платят вовремя и без задержек. А главное, адекватное начальство.
Подробнее>>

02.08.2012 | положительный отзыв
0 0
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

Положительные стороны:
Действительно профессиональный коллектив, официальное оформление, отсутствие потолка по з/п. Я не понимаю отзывов, в которых пишут гадости про компанию, заточенную на высокие результаты продаж. Разве это не цель любой успешной компании, которая хочет развиваться и лидировать на рынке? Да, для того чтобы достигать этих высоких результатов, нужно работать, нужно поддерживать чистоту в магазинах (вам как покупателю приятно было бы зайти в магазин, где выставлены залапанные мониторы???), нужно соблюдать стандарты сервиса (вам же приятно, когда вам улыбаются в магазине и уделяют столько времени, сколько вам нужно???), и нужно продавать ...
Отрицательные стороны:
Есть текучка, к сожалению, очень многие хотят получать большие деньги, ничего не делая, и при этом считают себя гениями продаж(((
Подробнее>>

14.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

Положительные стороны:
Всегда обидно читать плохие отзывы о своей компании, а когда читаешь откровенное вранье, так вообще становится мерзко. Абсолютно белая компания, никаких проблем с выплатами отпусков, больничных, записями в трудовую книжку. Все 1,5 года работы в компании з/п падала на карту день в день, как в трудовом договоре написано. Коллектив отличный, задач интересных и амбициозных хоть отбавляй. Недовольные всегда будут, на мой взгляд, самый объективный показатель то, что компания уже 20 лет на рынке и продолжает развиваться, несмотря ни на что.
Отрицательные стороны:
Еще раз в Турцию на корпоратив хочется )))
Подробнее>>