03.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Максимус - Не советую

Отрицательные стороны:
Позвонили, позвали на собеседование, но на него прийти не смогла, предупреждать не стала, когда они позвонили, я сбросила, т. к. была занята. В итоге через 5 минут приходит смс с проклятиями и нецензурной лексикой в мой адрес.

Москва, Басманный, Мясницкие Ворота площадь, 1, стр. 2

Подробнее>>

06.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Максимус

Отрицательные стороны:
Брала у них навигатор. Магазин тогда еще находился на проспекте Мира около метро вднх. Продавцы, конечно, меня просто поразили. Перегарные матерящиеся малолетки (конечно, они разговаривали между собой, но то, что покупатели у них в магазине находятся - на это было наплевать), поставили на на навигатор якобы! новые новителовские карты, взяли за это 500 р., потом дома обнаружилось, что ничего они не установили. Разводят людей на деньги. И навигатор всучили самый дорогой, наверное, потому что увидели, что я не разбираюсь в этом. Постоянно вспоминаю их "добрым словом".

Москва, Басманный, Мясницкие Ворота площадь, 1, стр. 2

Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Максимус - Делайте выводы

Отрицательные стороны:
Никогда не заходите в данный салон связи, объясню почему. 27.12.2014 года я зашёл в данный салон связи (М. О. г. Люберцы, ул. Инициативная, дом 14, ст. 1 и приобрёл телефон haier w867 за 7490 руб. + продавец Евгений (молодой человек лет тридцати на вид, полного телосложения) предложил мне приобрести чехол для телефона и плёнку на дисплей, взяв с меня за это ещё 1000 руб. Постоянно бегал в подсобное помещение и обратно в торговый зал. Получив товар на руки никаких данных о комплектации товара я не нашёл. Через пару дней

Москва, Басманный, Мясницкие Ворота площадь, 1, стр. 2

Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Максимус - Лучше бы я сначала прочитал отзывы

Отрицательные стороны:
В Москве у станции метро Кузьминки. Сдал им в ремонт телефон. После возврата дома разобрал и увидел, что некоторые детали не мои и держатся на скотче. Явно не на заводе так собирают. Из того, что явно выражено заменили кнопку блокировоки на более разработанную хотя моя и так была рабочая. Советую не доверять им, если цените свои вещи.

Москва, Басманный, Мясницкие Ворота площадь, 1, стр. 2

Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Максимус - Не работайте в этой конторке

Отрицательные стороны:
Муж работал в декабре. Собрался уволиться в январе, сегодня 19 февраля, ДО СИХ ПОР! не выплатили зп (а работал он 3-1). При увольнении в январе повесили какие-то 5 тысяч недостачи. Потом они волшебным образом нашлись! В феврале поехал за трудовой - не отдали, мол, инкассацию ты не сдал в 40 тысяч рублей. В итоге с СБ разобрались, все нашлось. Не извинений, ни оклада, ни зп! Руководство просто ужасное. Страусы натуральные. Трубки не берут. УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ!Будьте внимательны при выборе работы! Отмечу такого куратора, как Аксенов Андрей и управляющий точкой Дмитренко

Москва, Басманный, Мясницкие Ворота площадь, 1, стр. 2

Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Максимус

Отрицательные стороны:
Муж работал в данном салоне. Понавешали всяких недостач, инкассацию, уволиться не может полтора месяца! C сб разобрались. Ни извинений, ни оклада, ни зп, ни трудовой! Отмечу такие фамилии, как куратор Аксенов Андрей и управляющий точкой Дмитренко Игорь. На связь не выходят. Номера бухгалтерии не дают. Офис переехал. ШАРАШКИНА КОНТОРА!

Москва, Басманный, Мясницкие Ворота площадь, 1, стр. 2

Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Максимус - Лишь бы впарить и наплевать на клиента

Отрицательные стороны:
Заказал через сайт аккумуляторную батарею samsung AB463446BU в магазине на ул. Люблинская, д. 4, корп. 2. Товар зорезервировали. Когда пришли в магазин, продавец выяснил, что аккумулятор бракованный и к сожалению других нет, очень "качественное" - как рекламируете на сайте - обслуживание. Далее было еще "качественней"; если нет аккумулятора, решили выбрать недорогой телефон. Менеджер в зале, как женщина женщине, предложила красивенький тоненький телефон MAXVI K-6. Толком по функциям телефона ничего не было рассказано, инструкция на складном листочке в половину тетрадного листа. Реальное "удобство" обнаружилось дома. Нормального человека одна функция поиска

Москва, Басманный, Мясницкие Ворота площадь, 1, стр. 2

Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Максимус - Контора рога и копыта

Отрицательные стороны:
С дуру решил положить деньги на телефон, полдня не могут прийти, говорят, что ждите сутки, когда зачислят! Теперь буду обходить стороной данную шарашкину контору!

Москва, Басманный, Мясницкие Ворота площадь, 1, стр. 2

Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Максимус - Нарушение прав потребителя, обман, введение в заблужение

Отрицательные стороны:
25 сентября приобрели телефон Nokia 930. Просили НОВЫЙ, так как шел в подарок. Заранее у менеджеров уточнили, можно ли вернуть? В какие сроки и при каких условиях? Михаил, заверил, что товар надлежащего качества можно без проблем вернуть в течение 2-х недель при условии сохранения товарных чеков и упаковок. Когда привезли телефон, то на нем не было защитной. Транспортировочной пленки, упаковка была вскрыта. Это сразу насторожило. Естественно, был звонок менеджеру с просьбой разяснить причину (напомню, таких телефонов в Москве тогда было всего несколько штук). Менеджер (теперь это точно был Михаил,

Москва, Басманный, Мясницкие Ворота площадь, 1, стр. 2

Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Максимус - Ведут себя как ларек а не сеть магазинов

Отрицательные стороны:
Приобрел у них товар. Выяснилось, что он не работает. Принес для возврата, обменять или вернуть деньги, отказались сказав, что упаковочная коробка надорвана.

Москва, Басманный, Мясницкие Ворота площадь, 1, стр. 2

Подробнее>>