Море обуви
Море обуви ,самая низкая зарплата и сплошное кидалово!!! Я хотела обратиться в прокуратуру ,потому что столько нарушений как у господина Короткова Михаила Э.нет нигде !!!!!он прросто жирует на своих виллах ,яхтах и джипах, а наживается на самом дешевом товаре ,обуви картонной ,одноразовой ,берет где-то вонючий ширпотреб китайский на вес и продает как нашу Российскую,хотите работать за бесплатно пожалуйста.Он вам будет Подробнее>>