самсон-опт
Отрицательные стороны:
Работала в розничном магазине Офисмаг. Работа в целом нравилась, но пришлось уволиться... типа по собственному... ОЧ ЖАЛЬ. В каждой работе есть, как плюсы, так и минусы. Я никогда не боялась работы, и принцип бери больше, кидай дальше меня не пугает. НО! Я за честность отношений! И когда мне не просто обещают, а даже гарантируют одно, но на деле делают другое... Если по-порядку, то меня очень быстро приняли на работу. Случайно наткнулась на вакансию, размещенную на известном интернет-ресурсе и отправила анкету. Уже с утра мне перезвонили, пособеседовали, еще через часок снова перезвонили, снова пособеседовали. Пригласили на очное собеседование в моем городе. На этом собеседовании с сотрудником ГО мне честно сообщили, что не я одна такая желающая, но все же больше склоняются к моей кандидатуре. И действительно, уже вечером перезвонили и пригласили на очередное собеседование в магазин, где открыта вакансия. ...
Новосибирск
Подробнее>>