Стрэк-Тайм
Меня зовут Наталья. Работаю в этой компании 3 месяца. Компания понравилась при первом знакомстве, на собеседовании. Менеджер по персоналу Прислонова Ольга показалась мне очень приятным человеком, с ней было легко общаться, не знаю уж , почему такие отзывы о ней плохие. Далее знакомство с руководителями, на повторном собеседовании: Инна Васильевна, Владимир Александрович, замечательные люди!!! Владимир является территориальным управляющим и контролирует магазин, где я работаю. Начальство НИКОГДА не прессует по поводу продаж.Вообще никогда не слышала от начальства негатива какого либо. Я ооооочень рада, что попала в эту компанию! Я так поняла, что это только один чел негативные отзывы пишет. Какой то странный! Как будто сам придумал, сам обиделся. Егорова Романа тоже видела, ничего мне плохого не говорил, замечаний не делал. Зарплата всегда вовремя, без обмана, покупателей бы побольше, это да. В общем , рекомендую всем с положительной стороны) Подробнее>>