09.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Отрицательные стороны:
Был на собеседовании в этих магазинах и в центральном офисе, по телефону говорят одно , а на деле совсем другое...СКАЖИТЕ НА МИЛОСТЬ ОТКУДА ИЗ КАКОЙ ДЕРЕВНЕ НАБРАЛИ СТОЛЬКО НЕАДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ....ХАМСТВО НЕ ГРАМОТНОСТЬ, ОТСУТСТВИЯ ТАКТА В РАЗГОВОРНОЙ РЕЧИ. Не ужели начальство не видит кого набирает на работу тем более работу с людьми. Складывается такое впечатление, что сам генеральный сети супермаркета МАГНОЛИЯ такой-же как и его работники. ПОЗОР...По моему сейчас во всех магазинах такое творится. УПРАВЫ НА ВАС НА ВСЕХ НЕТ...Быдло одним словом.

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Был сегодня на собеседовании. Вакансия: оператор ПК. Возьмите талон эл. очереди и анкету, именно ту, которая соответствует выбранной вами вакансии. У Директора, Зам. директора и оператора, она отличается от всех остальных. Помимо самой анкеты, на 4 листах тест на IQ. На самом собеседовании, как и следовало ожидать, я узнал много нового. Например: в обязанности оператора входит не только работа с накладными и ведение базы данных, но и: приемка товара, сканирование, пересчёт, распечатывание ценников и замена старых на новые, контроль исполнения другими сотрудниками этой функции, и ёщё, каждый понедельник своей рабочей недели, инвентаризация. Вроде немного, но: первые две недели стажировка в магазине, потом неделя в офисе или учебном центре, и последняя неделя (на усмотрение руководства, как вы себя зарекомендуете) может быть, или вас уже оформят официально. На весь этот период оклад 20 000 руб, потом 25 000 + бонус+ премия. График 7/7 с 9-00 до 21-00. Вот, как-то так. Вам решать, будущие претенденты. Жду 3 дня, проверяет Служба безопасности...

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Галина Мироненкова о работе в компании

Галина Мироненкова:
Отрицательные стороны:
Хочу уволится с этой работы боюсь что эсли напишу заявление то опять найдут какую-то хуйну и опять снимут с зарплаты или что-нибудь придумают Хочу уйти спокойно и мирно

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Отрицательные стороны:
Приезжала сегодня на собеседование, по их приглашению на вакансию Оператор 1С. В очереди прождала 40 мин, в ОТДЕЛЕ ПЕРСОНАЛА работают просто Твари, отвратительное отношение к москвичам!!! То, что обещают по телефону, на самом деле все не так! КАК туда еще идут люди работать! Представляю что там творится в самом магазине, если изначально такое отношение. Им насрать где ты работал, чем занимался -они даже не слушают! Им просто ПОХЕРУ! Из за них я потеряла личное время!!! Магнолия-ОТСТОЙ! ОТдел персонала-полное ГАВНО!

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отвратительное хамское отношения к водителям и вообще к местным сотрудникам на складе хорошо относится только к Пензюкам , шестёркам и стукачам. Кузнецова В.Б уже всех своих родственников пристроила на руководящие должности на складе воруют по Чёрному. Паленский В.Н занимается вымогательством выдумывает штрафы и собирает нальчку с водителей: "не хочешь платить ну тогда жди увольнения" его слова. Автомобиле все раздолбаны во время никто их не чинит так и говорят "ездий пока не встанешь". Колёса взрываются от перегруза, тормозные диски раскалываются на пополам, и нет никакой подменной машины на случай поломки, так и заставляют сидеть дома не оплачивая никак это время, но если ты Пензюк (родственник, брат, сват, и т.д) то чудесным образом машины находится. Логистика: Яшин Александр (Чайка) брат Кузнецовой В.Б может двоюродный точно не помню. Более подлого, ЧМОшного человека в жизни не встречал. Богдан второй логист продажная ПРОСТИТУТКА P.S Жаль местных парней водил из живут и наберут Пензюков

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Динис Мальцев о работе в компании

Динис Мальцев:
Нормальный коллектив, бесплатное питание,график правдо не очень 5 на 2 с 9 до 9 но можно по желанию и до 6 , все зависит сколько ты хочеш и сможешь зарабатывать, здесь много отрицательных отзывов об етой компании но поверьтеи в других сетях магазинов не слаще я работал во многих, в первую очередь все зависит от тебя если ты лох то и обращается с тобой будут как с лохом .

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
Приветливый голос по телефону пригласил меня на собеседование на вакансию Заместитель директора. Приехала в офис к назначенному времени, однако пришлось посидеть в очереди около часа, предварительно заполнив анкету. Затем офисная амеба совершенно без интереса монотонно поговорила со мной об условиях работы, вскользь ознакомилась с анкетой и сказала, что мне нужно пройти второе собеседование с руководителем, однако её сейчас нет на рабочем месте, и назначила день и время когда мне нужно снова приехать. Ровно в назначенное время я была в отделе кадров, попросили подождать, так как руководителя еще не было на работе. После более чем получаса ожидания я напомнила о себе и тогда выяснилось, что руководитель на проверке в каком-то магазине и когда будет - неизвестно. Сотрудники отдела кадров предложили продолжить ждать неопределенное время, причем не были уверены, что руководитель вообще появится сегодня на работе. Я, естественно, отказалась, обещали позвонить, когда она приедет. Прошло несколько дней. Или руководитель так и не появился на рабочем месте, или отделу кадров наплевать на кандидатов, а важна лишь статистика и количество заполненных анкет, только звонка от них так и не последовало. Вместе со мной проходила собеседование знакомая на

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя вика о работе в компании

вика:
Отрицательные стороны:
не ходите работать в магнолию не за что .Сломанная техника подставы. вообще там нечего хорошо . один шок

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя обманутые о работе в компании

обманутые:
Отрицательные стороны:
Касается практически всю сеть прогнившую в коррупции. Особое внимание хотелось, чтобы уделили Магнолии по адресу: ул. Краснопрудная. Директор Чугина Марина Игоревна дерет с сотрудников каждый месяц от 3000 и выше не стесняясь. Хотелось, чтобы на нее обратили внимание соответствующие органы. Но скоро наведем проверки туда и не только. Всем совет даже, если вы не местные и живете в их гостиницах не бойтесь, пишите коллективно в Следственный Комитет, Роспотреб. Иначе так и будут снимать со всех деньги, вами заработанные по 12 часов на ногах.

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Отрицательные стороны:
Гадюшник! Обходите стороной эту говнокомпанию!!!

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>