АБ Собинбанк, ОАО - отзыв работника «Людмила» о работе в компании
Отрицательные стороны:
Добрый день,хочу поделиться впечатлениями о пройденном собеседовании в Дополнительном офиса Бинбанка на Алексеевской.Пригласили на позицию Старшего кассира ,на вопрос территориального местораположения места будущей работы по телефону грубо ответили,что вся информация на собеседовании.Приехала в назначенное время,мне дали анкету для заполнения,и менеджер сказал что подойдет позже.Собеседование проходило крайне в неудобной обстановке,так называемая "переговорная",это комнатушка из двух перегородок,условия конечно не впечатляют,странно и это известный БАНК.Обговорили мой опыт работы,менеджер бегло "пробежался" по условиям работы,честно,мне уже даже не хотелось досиживать собеседование,решила,что не пойду работать в этот банк,мне предложили пройти тестирование на компьютере,я вежливо ...
Положительные стороны:
Не произвели
Подробнее>>