эстерк люкс парфюм: Задерживали выплаты премий или вообще не платили
Отрицательные стороны:
Работала я тут 2,5 года.Поначалу работа нравилась,была прекрасная коммуникация с менеджером и был интерес развиваться в данной сфере .Премии,конечно ждали по 4 5 месяцев,но менеджер как могла выбивала их.Далее начался какой то кошмар,взяли по знакомству нового менеджера,которая в продажах понимает только определение этого слова,которая не может объяснить как считается зарплата и премия и на основании чего она нам скидывает цифры которые очень сильно расходятся с реальностью.Нам задержали премию за декабрь и ноябрь на полгода,выплатили через силу,как подачку кинули и придумали новые правила,если ты уходишь в отпуск то ты премий по ...
Положительные стороны:
Прекрасный парфюм ,который ты можешь попробовать только в магазине,потому что жмотская компания тебе никогда ничего не дарит
Подробнее>>