20.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : "Кухни Енот" - кухни на заказ в Спб

Положительные стороны:
Очень довольна результатом! Обратилась для заказа кухни и осталась очень довольна. Сначала связалась с ними по телефону, они помогли сделать оценочный расчёт стоимости кухни. Затем дизайнер приехал к нам домой, обсудили все пожелания, снял размеры и составил эскиз. Весь процесс занял около 2 месяцев, после чего мне доставили кухню в разобранном виде.
Подробнее>>

15.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Георгий о компании НПП Измерительные технологии СПб

Положительные стороны:
Все соответствует трудовому кодексу, специалисты работают высшего уровня, клиентоориентированность заказы выполняют быстро, профессионально так же сами выезжают и настраивают на объектах. Собственное постоянно расширяющееся производство.
Отрицательные стороны:
Недостатков при работе замечено не было.
Подробнее>>

14.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
СПБ ЛАЙФ

Отрицательные стороны:
Искала работу на нн, написали на ватсапп, позвали на собеседование, заполнили анкету, мой типо руководитель сказал что будет проходить отбор и мне вечером напишут, готовы меня принять или нет. Вечером пришло письмо что меня ждут на вводные курсы. Прошел курсы, на которых говорят только про заоблачные зп и супер условия. Потом предлагают устроиться на «4 ю категорию работника» для этого надо купить у них товар на 30 тысяч рублей, тем самым выполнить личный объем и заработать на этом 50 тысяч ничего не делая, если не согласен, то предлагают ...
Подробнее>>

09.10.2023 | положительный отзыв
0 0
лудинг-спб

Положительные стороны:
Работаю здесь уже около полутора лет, ничего плохого не могу сказать. Офис чистый, еще и расположен недалеко от дома, так что мне прям повезло. График классический 5/2, не перерабатываю, отработала спокойно день и домой. Конечно, некоторые вопросы могу и по телефону решать, но в целом все ок.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "МАСТЕРОВИТ СПб"

Положительные стороны:
Мастеровит уже очень давно работают, качество не упало за эти годы. Я лет 8 назад у них заказывал матери на дачу забор из профлиста, сделали быстро и качество хорошее. Сейчас в июне ставили нам на новом участке. Ждали монтажников 2 недели, но для лета срок нормальный. Главное что забор по качеству не хуже чем раньше делали.
Подробнее>>

05.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ГЕЛИОС-ПАРК СПб

Положительные стороны:
У меня большой опыт работы прорабом, но в основном немного на других объектах. Знакомый позвал сюда работать, и я решил попробовать. Мне здесь нравится, честно говоря даже никаких минусов особых здесь не вижу. Коллектив классный, работы много и она по-настоящему интересна. И начальство тебя ценит как сотрудника - это важно. Очень сильно вырос здесь.
Отрицательные стороны:
Честно скажу, как таковых минусов здесь не заметил.
Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Строительная компания СПБ ФУНДАМЕНТ

Положительные стороны:
Я, как и большинство обычных граждан, в строительстве понимаю примерно ничего) Поэтому, когда обратилась в СПБ Фундамент с целью заказа создания фундамента с последующим строительством дома, то просила объяснять все предельно доходчиво. И менеджеру удалось все мне объяснить так, что я понимала. какие работы будут производиться и куда уйдут мои деньги. Это мне очень понравилось. Первый выезд для анализа участка производится бесплатно.
Подробнее>>

02.10.2023
0 0
даймонд турс СПб

Отрицательные стороны:
от метро Чкаловская до ул. Пионерской 50 пешком минут 15...Ищут главбуха за спиной существующего, приглашают в воскресенье на собеседование (похоже поэтому)...с порога мадам, которая называет себя директором , начинает хамить и объяснять,что вы не подходите и не нравитесь ей (в резюме не смотрит, просто окидывает вас взглядом с головы до ног)... и опыта у вас в туризме нет (хотя я предупреждала по телефону что нет и не я напрашивалась к ним, позвонило агентство, сами меня нашли....) да и сразу с порога мне: вы не сможете работать 24/7. у ...
Положительные стороны:
ул Пионерская д 50 на Чкаловской- офис красивый (дорого и богато)
Подробнее>>

01.10.2023 | положительный отзыв
0 0
лудинг-спб

Положительные стороны:
В Лудинге работаю уже несколько лет, мне нравится. И коллектив неплохой попался, и зарплата неплохая. Оформление полностью официальное, я именно такое конкретно и искала, чтобы были пенсионные отчисления и полноценные отпуска-больничные. Поперва информации много было, как на работу поступила, но мне помогли сориентироваться, прошла обучение - оно у компании достойное.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

29.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГЕЛИОС-ПАРК СПб - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работы реально много. Многозадачность - мое второе имя))) Но мне нравится, потому что проекты любопытные и работать интересно. Плюс условия хорошие и по ЗП и по обстановке в офисе, и коллектив адекватный. Многозадачность))) Большой объем работы. Иногда хочется передышки))
Положительные стороны:
проекты любопытные и работать интересно, зарплата
Подробнее>>