24.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника анонимка о компании Алло Пицца

Отрицательные стороны:
неадекватное руководства на ул.старокачаловская 5а, админ хочет все сразу, не обучая, вообще все равно было на сотрудников, говорили что по тк - в итоге просто взяли медкнижку, зп задерживали и ругались, что нам это не нравится, сотрудники до 18 торгуют с алкоголем без медкнижки
Положительные стороны:
близость к метро, в некоторых кафе есть сервис и шанс заработать на чай, терпимо как самое первое место работы, хорошее меню
Подробнее>>

19.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Додо Пицца

Отрицательные стороны:
Работая курьером за 125 р за заказ ты должен, мыть стены на кухни,выкидывать мусор, разводить персонал с человека тоже 125р в 2 часа ночи то есть ждать три часа личного времени не оплачиваемого что бы развести за копейки , а такси мин на Маркса 300р далее разгружать тесто,мыть на кухне стены ,швы.мыть сумки курьерские все, В общем выходит универсальный курьер лошара. Кормят курьеров ужасно, лучше там не есть. В общем им по фиг что бесплатный труд отменен в России. И не устраивают ни по какому договору все в чёрную в ...
Положительные стороны:
Просто нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

13.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Додо Пицца

Отрицательные стороны:
пиццерия в городе первоуральск потеряла хорошее отношение от директора к сотрудникам, работать стало невозможно, чистое рабство. Но это идёт ещё и от высше стоящего управляющего, ваше мнение не услышат, когда вы захотите что то сказать, просто заткнут рот, составление графика просят написать как вам будет удобнее выходить на смены, а в итоге просто ставят другое и говорят, что подстраиваться под тебя не будут и сам директор выходить и помогать не будет на любой станции. Помощи от него нет даже в самые тяжёлые моменты работы, просто накричат, мол быстрее работайте, ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

11.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яяя о компании Додо Пицца

Отрицательные стороны:
Курьером заставляет мусор завозить бесплатно и ещё начальства больше чем рабочие. Управляющий скажеть одно его заместители скажеть я что хочу сделаю я типа хозяин. Просто интересно вообще есть у них главный который проверить или нет. Когда устроиться на работу Курьером скажет свободный график а потом.... Отмечаешь на личном кабинете возможности, они график работы поставить как хочет... Просто не рекомендую. Московская область городе Мытищи Арена.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

11.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Додо Пицца

Отрицательные стороны:
[Ж.] кий, Улица Гагарина дом 65 а. Зашли с подругами поесть пиццу. Хорошее настроение было испорчено официантом [Д.] и менеджером Юлией, которые подошли и попросили нас не смеяться, так как это мешает сотрудникам на кухне готовить пиццу. В это время ресторан был пустой!! Также добавлю, что заказанную пиццу мы ждали 30 минут Н кого в ресторане кроме нас на момент заказа не было Пицца очень вкусная! Облуживание отвратительное!
Положительные стороны:
Вкусная пицца
Подробнее>>

11.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Додо Пицца

Отрицательные стороны:
Оставили заявку на работу, нам назначили собеседование, на которое мы отпросились с работы, явившись в ресторан, нам сказали что собеседование провести не могут и перенесут его на следующую неделю, потом приходит сообщение что я не прошел собеседование на основании собеседования, один смех только, оказалось это ошибкой, назначили новую дату, явились, нам все рассказали, договорились даже о подписании документов, по этому поводу со старой работы заявления мы забирать не стали и уволились окончательно, наступил тот день когда уволились, додо пишет что мы не прошли собеседование, а это через неделю после собеседования, ...
Положительные стороны:
никаких, не прошел собеседование на основе собеседования, большой конкурс на прохождение
Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Додо Пицца

Отрицательные стороны:
В анкетах явно забыли указать Клинер Пиццемейкер, Кассир клинер. Посуда режет твои руки как масло. Стажерами особо никто не занимается в основном тебе просто расскажут где что, а дальше сам, могут подсказать если совсем начинаешь тупить или будешь тыкать. Зарплата меньше чем у остальных фаст фудов, экономия на сотрудниках. Нарушение стандартов (классика для всех фаст фудов). Если ты студент, школьник то эта работа точно не для тебя побереги свои нервы и ноги.
Положительные стороны:
Обед. Понимание со стороны руководства, работа на равных
Подробнее>>

02.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника . о компании Додо Пицца

Отрицательные стороны:
руководство компании
Подробнее>>

24.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Додо Пицца

Отрицательные стороны:
Невозможно устроиться. Дают тестовое задание и предложение записать голос, скажу честно, часть от первого вопроса я взяла у действующих сотрудников, часть добавила от себя, а на второй вопрос у них уже был ответ на страничке dodo brends. Мне сказали, что все выполнено неверно (то есть, их действующий сотрудник написал мне неверно в приложении?) и у них на странице ложь?)). Ах да, еще сказали, что низкий уровень грамотности - написано было без единой ошибки, как и сейчас, собственно. Ну а про то, что им мой голос не понравился, я вообще про-мол-чу.
Положительные стороны:
Все, что перечисляют в карточке вакансии
Подробнее>>

20.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Додо Пицца

Отрицательные стороны:
1. в объявлении написано что оформление тк рф, на деле нет — ни ученического договора (хотя кто из работодателей краснодара вообще слышал о таком, лол), ни оформления. если работаешь меньше 3х месяцев, оплачиваешь мед книжку из своего кармана. 2. и швец, и жнец, и на дуде игрец. если вы читали отзывы о додо как и я, то будьте уверены — все описанное чистейшая правда. что-что говоришь? ты кассир и в твои обязанности не должно входить драить толчки? да всем похуй, швабру в руки и вперёд. а уж если заикнешься про ...
Положительные стороны:
если устраивает не официальная зп и что тебя могут отфутболить после нескольких недель стажировки без оплаты труда — то нормально наверно. график непонятный — управляющая сказала, что можно выбрать под себя, но если выйти будет не кому на смену — пойдёшь ты. можно выбрать подработку, 8, 12 часов.
Подробнее>>