ЕЦИС ЖКХ
Работала оператором, а точнее менеджером по продажам, продают установку счетчиков, зарплату задерживают, обучение отвратительное, всего два дня, а потом экзамен, на обучении ничего толком не рассказывают, материалы, которые выдают для обучения читать не возможно. Тренер у них Александра, какая-то странная. В отделе персонала все хорошо. Правда рассказывают, что ночных смен нет, но потом оказывается что минимум раз в неделю ты Подробнее>>