Отзыв о работодателе «ООО "Евросеть-Ритейл"»
Отрицательные стороны:
В компании полный хаос,беспредел и пофигизм!!!!!К персоналу относятся наплевательски!Вечная текучка,так как надо выполнять планы и закрывать цифры !Из за невыполнения планов светит увольнение ,за отказ закрывания планов по сим картам ,так же светит увольнение.Если же выбиваешь по сим планы в минус,то на тебя ,как минимум,вешают штраф ,увольняют и грозят уголовным делом по 160 ук РФ !Никакой благодарности от компании и начальства не дождетесь!Как только я сдала экзамен ,меня кинули одну на ТТ БЕЗ НАСТАВНИКОВ!С 24 марта по 23 мая имея в совокупности 7 дней выходных,работая с температурой,без сменщика и поднимая точку с самых низов ,вместо благодарности,какого либо поощрения ,обвинили во всем чем только можно,не имея на то никаких доказательств ,к тому же ни в какую не признавая мои доказательства .факт переписок ,живых свидетелей и камер в режиме онлайн ,заставляют уволиться !Не хотят разбираться ни в чем!Тупо при следуют ... Подробнее>>