19.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Дятьково DMI

Положительные стороны:
Устроилась консультантом в августе. Поначалу было обучение, все подробно рассказывали и показали. Ассортимент запомнить было сложно, но я справилась. Мне нравится, что в компании прозрачное начисление зарплаты – оклад + бонусы за продажи, поэтому всегда четко знаешь, сколько получишь. Бывают, конечно, не особо лётные периоды, но и в это время сносно- всегда можно заработать, если работаешь. А вот перед Новым годом, например, мы заработали очень круто. Радует, что есть возможность получить повышение, бывает такое часто. Вот девочку с нашего салона не так давно повысили. Мне пока рановато, хотя хочется тоже, не скрою, ну зато есть к чему стремиться)

Москва

Подробнее>>

28.03.2020
0 0
Дятьково мебель DMI

Никому никогда не посоветую идти в эту «шарашкину» контору. Скопище тварей(директора)которые хотят чтобы сотрудники работали забесплатно. Договор оформляют сквозь зубы через две недели, платят продавцам 20к это если сдать аттестацию, если нет то и не выплатят ничего. Отношение хамское! Никаких перспектив. Подробнее>>

15.03.2020
0 0
Дятьково DMI

Положительные стороны:
Работать нужно везде! А у нас в компании созданы все условия для НОРМАЛЬНОЙ работы (это в салоне Дятьково). Официальное трудоустройство, четко по графику, зарплата вовремя, в салоне тепло-светло. Держусь за свою работу, стараюсь не косячить)

Москва

Подробнее>>

20.03.2020
0 0
Дятьково мебель DMI


Отрицательные стороны:
ооо Байкал строительство дорог Зазывают красиво рассказывая о том, как все хорошо и стабильно . На самом деле на участке условия бичевские, бывает нет ни питания ни бани после смены, чёрная зп, которая не выплачивается , только обещают завтра завтра, на участке постоянно пьянки. Руководство некомпетентное в строительстве совсем, кроме матов ничего сказать не могут, в проекте не разбираются, техника

Россия, Москва

Подробнее>>

08.03.2020
0 0
Дятьково DMI

Положительные стороны:
Мое главное впечатление от работы в ТМ Дятьково ( 8 месяцев работаю) - понятность и надежность. Известная, проверенная компания, поэтому никаких обманов своих работников просто не допустит, есть уверенность в завтрашнем дне. Спрос на мебель бывает больше или меньше, конечно. Требования к работникам понятные, никакого самодурства, хотя дисциплина строгая.

Москва

Подробнее>>

05.03.2020
0 0
Дятьково


Отрицательные стороны:
я продавец консультант одного из салонов «Доковылять». Мне тут нравится. У нас есть перспективы карьерного роста, когда знаешь обязанности, умеешь находить общий язык с заказчиками, даешь план ежемесячный. Например, недавно девочку из продавцов перевели управляющей, у нее был большой опыт. Также не проблема подобрать график. Оклад+премии, и получаются хорошие размеры. Коллектив тоже классный, скандалов не бывает. И руководители лояльно к

Россия, Москва

Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Дятьково DMI

Положительные стороны:
Пришлось серьезно разбираться во всех тонкостях товара - мебели, а их ох как не мало! Необходимое и обязательное требование от работодателя - знать состав мебельных плит, фурнитуру, крепления, светильники и т.д. Я изначально подошла ответственно, теперь вот и заработок хороший и проблем с руководством нет, работаю с удовольствием.

москва

Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Дятьково DMI

Положительные стороны:
Мне всегда нравились разные дизайнерские штуки. Поэтому работа в мебельном салоне не в тягость. Здесь очень интересно, и приятно находиться среди новенькой мебели. Лично мне совсем несложно было вызубрить характеристики каждой модели, каждого шкафчика. Тем более, вот они все перед глазами, их несложно описать даже своими словами. Главное, чтобы клиенту понравилось и захотелось купить))))

Москва

Подробнее>>

13.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Дятьково DMI

Положительные стороны:
Мне нравится, что тут нет никаких форс-мажоров, рабочий день проходит спокойно. Хоть большую часть и проводишь на ногах, и с людьми постоянно общаешься, но в целом без авралов. Если не ленишься, умеешь красиво подать товар, то точно получишь достойную оплату за свой труд, а не просто голую ставку. Тем более, оформление по ТК со всеми вытекающими плюсами (оплачиваемым больничным, отпуском по графику и т.д.).

Москва

Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Дятьково DMI

Положительные стороны:
Несомненно мне нравится работать в салоне Дятьково. Своевременная оплата труда, тренинги, взаимоотношение с коллективом и комфорт рабочего места. Плюс еще обожаю работать с людьми, у меня это хорошо выходит, поэтому и планы продаж на достойном уровне. Мебель высочайшего качества, а значит, не нужно краснеть и выдумывать, лишь бы продать. Все супер!

Москва

Подробнее>>