Работа в Компания «ДЭФО» отзыв сотрудника Марина
Я работаю тут с мужем, мы и познакомились здесь, поэтому я вдвойне благодарна компании ДЕФО. Зарплаты нашей хватает на выплату ипотеки, детей нет пока, но в будущем планируем, это всё потому, что стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Конечно, работать приходится много, объём очень большой, но привыкаешь и интересно. Подробнее>>