07.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Мой Дом - агентство недвижимости

Положительные стороны:
Хочется выразить благодарность Татьяне Парфирьевой, за проделанную работу и помощь в сдаче квартиры. Быстро, качественно. С адекватной и открытой обратной связью по квартирасьемщикам. Квартира сдана по изначальной цене, человеку отвечающему всем моим запросам.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

05.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Мой Дом - агентство недвижимости

Положительные стороны:
Отличная компания! Помогли мне быстро продать квартиру и даже выгодно для меня! Юридический отдел знает свое дело. Рекомендую всем, кто сталкивается с продажей или подбором недвижимости!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

04.11.2024 | положительный отзыв
1 0
Фундамент под дом

Положительные стороны:
Подход к выполнению моего заказа мне понравился. С этой компанией столкнулся впервые. Случайно увидел рекламу в интернете, в планах у меня строительство загородного дома, нужно подготовить фундамент под него, грунт неустойчивый к сожалению, поэтому я искал тех кто оказывает полный...
Отрицательные стороны:
для меня не было
Подробнее>>

04.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ТОРГОВЫЙ ДОМ ВРЕМЯ: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Нет компенсации гсм, гробишь свою машину, с ремонтом не помогают, снизили и задержали зп, плохие маршруты, никто их не переделывает
Положительные стороны:
Хороший коллектив, веселый, дружелюбный
Подробнее>>

03.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Общество с ограниченной ответственностью "ВЭЛКАМ" (Мой Дом)

Положительные стороны:
При приемке опытные специалисты Мой Дом (Велкам) сразу выявили то, что нам самим, глазами, обнаружить было тяжело. Никакая царапина не проскочила мимо. Учли все недостатки и "косяки". В компании есть свои юристы, которые помогают при компенсациях плохого ремонта. Ребята профессионалы....
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ТОРГОВЫЙ ДОМ ВРЕМЯ: Неадекватное отношение

Отрицательные стороны:
Руководство оскорбляет, обманывает сотрудников, общается на ненормативной лексике. Женщин не уважают, считают глупыми. А вот если вы мужчина и ничего не делаете-то вы самый умный и нужный человек. Достаточно просто быть мужчиной и ничего не делать. Сексистское отношение. Много людей уволилось из-за того, что их оскорбили. Кто-то ничего не делает, а их уважают, а кто-то из кожи вон лезет и результата ноль. Постоянно напряженная обстановка, нет четко поставленных задач и целей для развития, от отдела продаж одно только слово (никакого развития для компании, никаких идей не вносится и не предпринимается). ...
Положительные стороны:
Офис - это руководящее звено всех подразделений, находится возле парка (красивое место). Сам офис современный - все в нем есть. Условия и месторасположение - плюс.
Подробнее>>

31.10.2024 | положительный отзыв
3 0
Мой Дом - агентство недвижимости

Положительные стороны:
Грамотный специалист Лана Новикова! Она быстро подобрала нам идеальный объект. Будем рекомендовать всем своим знакомым!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

30.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Дом металла

Положительные стороны:
Проработала год так как ушла в декрет. Работала менеджером по продажам, компания вкладывается в своих сотрудников, проводит регулярное обучение для повышения квалификации, руководство всегда идет на встречу. Ушла в декрет с хорошей выплатой и с сохранением рабочего места, когда родился малыш, поздравили и подарили денежный подарок.
Отрицательные стороны:
Не верьте отрицательным отзывам.
Подробнее>>

30.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Общество с ограниченной ответственностью Мой Дом "ВЭЛКАМ" отзывы

Положительные стороны:
Спасибо компании Мой Дом (Велкам) за пунктуальность, своевременность и за хорошее качество выполненной работы. Очень подробно осведомили про дефекты и неисправности, составили подробный акт и передали информацию юристам. Результатом довольны, суд был выигран.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

24.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Белый дом

Положительные стороны:
В этой компании проработала три года. Ушла в связи с тем, что место жительства сменилось, стало далеко ездить. Дружный коллектив, поддерживают друг друга, помогают и советуют. Зарплата без задержек, кпи достижимые. Руководство адекватное, к сотрудникам всегда относятся уважительно. Вспоминаю это место с большой теплотой.
Отрицательные стороны:
Только то, что клиенты очень разные, нужно обладать достаточной стрессоустойчивостью на такой работе.
Подробнее>>