ДеШели - Desheli
Прочитала отзывы о компании Дешели о хамстве персонала и решила написать свой, Сразу скажу, что про косметику Desheli, плохого сказать ничего не могу, хотя и хорошего тоже, т.к.скажу честно, эффекта после 1й процедуры не увидела... Но вот наглостью косметолога-если её можно вообще так назвать, просто поражена!!! Постоянно тыкала мне на неухоженность моего лица, хотя сама выглядела ужасно(Женщина с глубокими морщинами, Подробнее>>