Кухонный двор - положительный отзыв
Olga Romanova:
Не очень люблю писать отзывы о чем бы то ни было, но сейчас удержаться не могу: эмоции вторую неделю не убывают, и очень хочется похвастаться новой кухней от Кухонного двора не только соседям и подружкам. Мне сделали кухню Кларис. Классический прованс. Да, затея не дешевая, но, девочки, оно того стоит!!!!!!! Помните, как в детстве бывало: просыпаешься утром с ощущением, что у тебя есть что-то долгожданное и радостное? Вот с таким ощущением я вторую неделю просыпаюсь, бегу на новую кухню, варю кофе, усаживаюсь и любуюсь своей кухонькой. И так мне уютно и спокойно в эти минуты, комфортно так!!!!! И это я еще не говорю о том, что в практическом плане новая кухня тоже ни в какое сравнение не идет с той мебелью, что у меня раньше стояла. Очень удобно распланированы шкафы и ящики. И тут, конечно, заслуга дизайнера, который у меня работал. Я вызывала его на дом, чтобы правильно сделать замеры. Попутно обсудили модель гарнитура, учитывая мой вкус, выбрали Кларис, подписали договор, и на этом мое участие в процессе закончилось. Вообще весь процесс у фирмы отлажен, и меня, как клиента, совершенно не напрягал. Даже когда сборку мебели делали, от меня потребовалось
Подробнее>>