СНЭМА-СЕРВИС
Отрицательные стороны:
Если учитесь заочно, оплачиваемые сессии вы не увидите, приходится подбивать межвахты что бы уехать на сессию. Добираться до работы за свой счёт, билеты не оплачивают. Подняли оклады, урезали премии(причем премии нерегулируемые, когда получаешь расчетку волосы на голове встают, что где откуда, куда, ничего не понятно, крутят с ЗП как хотят). Людей не хватает, старые работяги которым вот вот на пенсию, или уже на пенсии ещё работаю, на них все держится, молодежь учат. Грамотные парни опыта набираются и бегут оттуда сломя голову. Так что качество специалистов сами понимаете какое. Если у вас мастер с инженером норм мужики, то и работать нормально будет. Хорошая компания что бы набраться опыта, как только найдете что то получше, то бегите сразу.
Положительные стороны:
Спецовку выдают вовремя, инструмент выдают вовремя, зарплата тоже вовремя. Коллектив именно на местах работы нормальный. Что происходит в офисах не в курсе, 3 раза только заходил туда ...
Москва, Астрахань, Грозный, Коми, Самара, Уфа
Подробнее>>