12.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Грин Прайд


Отрицательные стороны:
В качестве подработки в выходные я откликнулась на вакансию «работник торгового зала» в детском мире. Решила отработать одну смену и посмотреть: что с оплатой. Реквизиты карты направила сразу же при оформлении. Сначала обещали оплату через пару дней, потом через неделю, десять дней и т. д. Прошел месяц — денег я так и не получила. Особенно умилял ответ администраторов, которые почти всегда исправно отвечали по телефону: «Вы проверяли счет своей карты?» И так — каждый раз. Ну, Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
0 0
ГРИН ДЕНТ - положительный отзыв

Эдуард:
Заказал установку в стоматологический кабинет в Грин Дент. Обработали мой заказ очень быстро, в первые сталкиваюсь с такой оперативностью. Привезли его тоже быстро, все установили, подключили и проверили. Сотрудничеством доволен, подарками к установке тем более. Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Грин прайд

Отрицательные стороны:
Серая зп
Положительные стороны:
Очень хороший коллектив в Самаре. Девочки все выросли из специалистов, знают работу от и до, всегда поддержат советом, помогут. Руководители все молодые, очень человечные и понимающие. Учат с 0. Я пришла без опыта, выучилась за месяц и стала работать наравне со всеми. ...

Самара, Москва

Подробнее>>

25.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании грин пик

Отрицательные стороны:
По факту оказалось: - Проект биовегетария неудачный, урожая зимой нет. Люди приезжают, билет на экскурсию стоит 4 тыс. руб., но урожая нет. Ответы всегда разные - то у нас экспериментальная площадка, поэтому перестройку делали, то у нас не получилось с людьми договориться и они все перепутали. - На мой взгляд, проект жив только благодаря тому, что людям продаются вебинары, где их обещают научить "Как сделать свой биовегетарий". НО никогда не говорится на курсе, что у самих "учителей" проект зимой плодов не приносит, и на вопрос "А есть ли хоть

Москва

Подробнее>>

03.01.2019
2 0
Отзыв сотрудника Star о компании Грин Стрим Инжиниринг Групп

Отрицательные стороны:
Не верьте любым написанным положительным отзывам. Их пишет директор, чтобы оправдать свою грязную репутацию. Контора гнилая, задержки по зарплате регулярные, график ненормированный. Директор идиот и хам. Серая зарплата, которую директор может выплатить или не выплатить на своё усмотрение. К сотрудникам никакого уважения. Увольняют просто так одним днём даже старых сотрудников. Новые вообще для директора расходный материал. И ещё будете в курсе всей личной жизни директора, его безумной жены, ревнующей к любовнице. Вся драма будет регулярно происходить у всех на глазах.

Москва

Подробнее>>

24.01.2019
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Грин Стрим Инжиниринг Групп

Отрицательные стороны:
Приехал в назначенное время. Вакансия на руководящую должность. По указанным телефонам никто трубку не берёт. Позвонил на рецепшен самостоятельно заказал пропуск. Как выяснилось по приходу меня никто не ждёт. Переговорная занята. ждут директора который опаздывает на собеседование на 40 минут. Предложили провести собеседование в душной комнате где сидят и активно общаются между собой ещё три человека. Отказался и уехал. На мой взгляд если такое происходит на этапе собеседования что ждать дальше. Контора расположена в нескольких кабинетах. Люди реально сидят друг у друга на головах.

Москва

Подробнее>>

20.02.2019
0 1
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Грин Стрим Инжиниринг Групп

Положительные стороны:
Компания реально хорошая. Платят вовремя, по поводу место работы и кабинетов, могу сказать так, был момент с переездом и расширением офиса, поэтому у предыдущего человека создалось такое мнение. Коллектив хороший, в основном мужской, что несомненный плюс)) понимающий руководитель. Есть возможность иногда работать из дома, если какие то непредвиденные обстоятельства.

Москва

Подробнее>>

21.02.2019
1 0
Отзыв сотрудника Goldliv о компании Грин Стрим Инжиниринг Групп

Отрицательные стороны:
Полнейшая не компетенция руководства в организационных вопросах проведения ЭМР. Сумбур и самодурство директоров. Работают с субподрядными компаниями и, как правило, не доплачивают им или вовсе кидают с выплатами. Преднамеренно создают проблемы, которые приводят к срывы сроков выполнения работ и, как следствие, к нарушению графиков выплат по договорам. Очень мутная шарага. Ген. директор, вообще, бывший ресторатор. Занимался так же продажами. Очень легко обещает, но, как правило, не выполняет свои же предложения (речь идёт об оплате сверхурочных и работу в выходные дни). Об электромонтаже имеет очень примитивные и поверхностные представления. Соответственно,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Грин Стрим Инжиниринг Групп

Положительные стороны:
Проработал год монтажником. Работы много з/п плюс командировочные хорошие, часто был в разъездах. Обеспечение хорошее, но без излишеств - всегда отличные условия в длительных командировках. Пару раз даже бонус получал. После рождения ребёнка пришлось уволиться, чтобы чаще быть в семье. Коллектив весёлый, начальник ставит реальные задачи, все помогают друг другу.

Кашира

Подробнее>>

09.04.2019
0 1
Отзыв сотрудника Андрей о компании Грин Стрим Инжиниринг Групп

Положительные стороны:
Работаю почти 3 месяца. Поначалу были сложности, да и сейчас есть - у компании период расширения и реструктуризации. При желании - все рабочие вопросы решаемы. Здесь ценят инициативу, решительность и активность. Сейчас много новых проектов, работы не убавляется. Ждём активных людей в наши ряды!

Москва

Подробнее>>