Отзыв сотрудника Иван о компании грин пик
Отрицательные стороны:
По факту оказалось: - Проект биовегетария неудачный, урожая зимой нет. Люди приезжают, билет на экскурсию стоит 4 тыс. руб., но урожая нет. Ответы всегда разные - то у нас экспериментальная площадка, поэтому перестройку делали, то у нас не получилось с людьми договориться и они все перепутали. - На мой взгляд, проект жив только благодаря тому, что людям продаются вебинары, где их обещают научить "Как сделать свой биовегетарий". НО никогда не говорится на курсе, что у самих "учителей" проект зимой плодов не приносит, и на вопрос "А есть ли хоть
Москва
Подробнее>>