Отзыв сотрудника о работодателе ООО Строй Град
Отрицательные стороны:
Да. Если Вы в данной сфере деятельности еще не профи, Вас возьмут, НО:
- обещанные условия труда это призрак не воплощенный в реальность, т.е. не соблюдение режима труда и отдыха работников, установленный законодательством, коллективным договором, соглашением, трудовым договором; нормы рабочих часов ( а в действительности Вас и не спешат по каким либо нормативам устроить официально на работу,будут тянуть время, не выделяют время на обеденный перерыв, нет норм которые донесут до работника о своевременной получении зарплаты, отпуска и т.п.),нет обещанной подготовки (обучения), инструктажа, повышение квалификации (и даже если Вы сами будете чего либо добиваться - Вас не слушают, по принципу " у меня есть свое мнение, а значит все остальные на правильные") нет выделения в необходимых объемах финансовых средств,оборудования и материалов для осуществления предусмотренных договорами, соглашениями мероприятий по улучшению условий труда.
А если отойти от официальной части то примерно так: ... Подробнее>>