Армтек отзыв сотрудника Сергей
Сергей:
Отрицательные стороны:
Добрый вечер , дамы и господа пишу так как есть и плевать на %#$%#$%, приехал я такой на собеседование, даже отмени поездки и читал тут отзывы и эта правда, контора %#$%#%, собеседование анкеты через пк , потом какая то %#$%#% делает умный вид и говорит график 2 дня в день 2 дня в ночь , в результате Я ее послал на %$%#% , если вы готовы работать за 30 кусков и выполнять поручение то в перед , не советую вам туда идти , не советую , Парень если ты это читаешь и уже в пути развернись, оно того не стоит ...
Москва
Подробнее>>