ВИТА
Отрицательные стороны:
Самый большой минус — руководство, которое абсолютно не ценит сотрудников. Считают, что люди роботы и им не нужно отдыхать. В целом, раньше был график 2 дня в день, два дня выходных, два в ночь, один отсыпной и один выходной. С февраля изменился график, в принудительном порядке заставляют выходить на доп смены. Выходим по 3–4 дня работаем, потом в ночные, после ночей без выходного опять на работу. Ходили к начальству, просили после ночей не вызывать, реально трудно. Подробнее>>