Работа в Ваш Персонал отзывы
Отрицательные стороны:
Просто ужасная компания! Сотрудничают с крупной федеральной сетью, а предоставить условия труда абсолютно никакие не могут. Зарплату задерживают по дебильным причинам! То их компьютеры взломали, то счета заморозили, то ещё какая нибудь дурацкая отмазка. Поставляют и своих сотрудников офиса. Очень часто возникают проблемы со входом, забывают передать списки на охрану и ты стоишь с утра час доказываешь что ты на смене и потом на этот час нужно задержаться иначе вычет из з.п. До руководства... дозвонится нереально, говорят перезвонят, и в итоге забивают на это "я перезвоню"! В какой ...
Положительные стороны:
Таких нет
Подробнее>>