08.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Ната о компании Бест Клиник

Отрицательные стороны:
Требований вагон ,хотела устроится на работу ,но з п серая .Руководство имитирует бурную деятельность ,но помойму далекм от того чем занимаются .Торгаши

Краснодар

Подробнее>>

29.06.2022
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Бест Клиник

Положительные стороны:
Есть возможность профессионального развития, мед. конференции, непосредственное участие в разработке новых методик лечения. Рад, что была вакансия в этой клинике и устроился сюда урологом после ординатуры. Уровень заработка достойный и условия на высшем уровне.

Москва

Подробнее>>

07.07.2022
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Бест Клиник

Отрицательные стороны:
Управляющая на беломорской выглядит как мужчина который стал женщиной, крайне неприятная личность

Москва

Подробнее>>

26.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Бест Клиник

Положительные стороны:
Работал в Бест Клиник больше года на средней управленческой должности, менеджер в общем. Ничего плохого сказать не могу - адекватная атмосфера - каждый знает свое дело и в носу не ковыряет от безделья. Коллектив слаженный, поддерживает друг друга, подковерных игр не ведут (ну по крайней мере на моем уровне). Для сотрудников и их родных особые условия обслуживания в клинике, хорошая местная столовая, где знаешь, что всегда нормально накормят, платят не ниже рынка точно. Ушел в связи с переездом. Хорошее место для работы, именно работы осознанной, а не штаны просиживать

Москва

Подробнее>>

17.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Бест Клиник

Отрицательные стороны:
О колл-центре. Белая часть зарплаты 50% от МРОТ. Все оформлены на 0,5 ставки. Больничные соответственно бесплатные, отпускные рассчитываются в соответствии с белой частью, серая часть выплачивается после отпуска. График 2Х2 не соблюдается, так как штат не укомплектован процентов на 40. Будьте готовы вкалывать минимум 4 дня в неделю по 12 часов. Стажеру первый месяц платят какую-то стипендию, чтоб сразу не сбежал, все равно уходят после первой настоящей зарплаты, если дотягивают. Реальность не совпадает с обещаниями и ожиданиями. Как правило не приходят на стажировку на 2-3й день. Надо запомнить

Москва

Подробнее>>

18.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Бест Клиник

Отрицательные стороны:
Уважаемые коллеги, кто собрался идти работать в это учреждение, очень хорошо подумайте. Отвратительней организации я не встречала. Коллектив очень плохой, есть люди не плохие, но их очень мало. Руководство никакое. Самодурство там процветает. Одним словом - серпентарий. Очень хорошо подумайте, прежде чем делать этот шаг. За зарплатой нужно приходить и кланяться, а руководство скажет, что сегодня ее не будет. И так каждый месяц. Ужасней места я не встречала. А управляющая, Михальская, это вообще отдельная история. Истеричка, если начинает кричать, то на другом конце улицы слышно. Не

Москва

Подробнее>>

29.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Бест Клиник

Отрицательные стороны:
Недостаток 1- это главный врач на Профсоюзной, обманывает сотрудников, крайне негативные впечатления- обещал устно одни условия - достойный оклад и т д... а по факту в трудовом договоре другое -оклад меньше , естественно не в пользу работника. Это надувательство!! Проработала пару дней, в итоге после ознакомления с договором покинула эту шарашкину конторку. И естественно никто не оплатит за отработанное время! Не советую Бест клинику на Профсоюзной. Лживое начальство! Кстати при собеседовании глав врач беседуя со мной начал плохо отзывался о его же сотруднике- замечательном враче и великолепном

Москва

Подробнее>>

05.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Бест Клиник

Положительные стороны:
Большим плюсом считаю коллектив в компании, тут он действительно хороший. Помимо рабочих отношений у меня со многими завязались дружеские и в такой атмосфере работается легче. График удобный и он посменный, но если нужно отлучиться, то всегда можно договориться о подмене. Руководство лояльное, прислушивается к своим сотрудникам и при необходимости идет навстречу. Загрузка полная и работать приходиться много, но это не сложно, когда работа любимая.

Москва

Подробнее>>

24.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Бест Клиник

Положительные стороны:
Я ушла из клиники по причине переезда в другой город, проработала там три года и дальше бы продолжала, если б так не сложились обстоятельства. Хороший коллектив, руководство грамотное и правильно подходит к распределению труда, построению рабочего графика. Каждый сотрудник поддерживает корпоративный дух, но это было и не сложно в такой хорошей атмосфере. С многими коллегами общаюсь до сих пор, специалисты высокого класса и отношение поддерживаем не только рабочие, но и дружеские.

Москва

Подробнее>>

12.10.2022
0 0
Отзыв сотрудника Врач о компании Бест Клиник

Отрицательные стороны:
Собеседование на красносельской. 1. Потеряли резюме..В итоге собеседовали на непонятную должность. Спрашивали по всему. Как на экзамене. Косились микроскопами. Хотя в кабинете микроскопа не было. Кт плохого местного качества. Тесные Кабинеты тесные. Интервьюер хамит и относится свысока. Потом я прочитала что она приехала из другого города и имеет один сертификат. То что у меня их три явно вызвало зависть. По условиям ничего не предлагала. Совет тем кто собрался к ним на собеседование. Сразу спрашивайте про вакансию, зарплату условия и ничего не рассказывайте. Они просто посмеются над вами. Что

Москва

Подробнее>>