06.02.2020
0 0
Отзыв о работодателе «Фуд Пак Сервис »

Отрицательные стороны:
Побольше корпоративов для сотрудников не помешало бы
Положительные стороны:
Проработала тут уже немало, впечатления хорошие. В целом работа менеджера по продажам похожая везде, но условия работы могут значительно отличаться. Здесь тоже нужно знать высокий ассортимент и уметь быстро ориентироваться в информации, но также в ФудПак удобный офис, высокая зарплата, которую выплачивают вовремя, можно пройти обучающие курсы, а также мне было уютно работать в здешнем коллективе. ... Подробнее>>

08.08.2018
0 0
Отзыв пользователя anonym о компании Фуд Арт

Положительные стороны:
Работал в компании полгода назад, могу сказать что вполне нормальная компания с добродушным коллективом. Зарплата без задержек. Офис новый с отличным видом, около метро. Адекватное, приличное руководство. С корпоративной культурой тоже все нормально: отмечали дни рождения сотрудников, зимой был корпоратив. До сих пор общаюсь с некоторыми сотрудниками. Ушел в связи с переездом, стало неудобно добираться.

Москва

Подробнее>>

14.01.2016
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Фуд Арт

Отрицательные стороны:
Компания лохотрон. Ни коллектива, ни уважения, ни заработной платы, довольно таки скотское отношение. Меня позвали в компанию на вакансию Директора по персоналу. Контактное лицо: Сальвицкая Галина Анатольевна.Как и договаривались приехал к условленному времени и...... Галины нет. В офисе грязь, за ресепшном никого (секретаря нет), цветы повяли, рыбки сдохли, валяются овощные ящики (это в офисе в бизнес-центре)и персонал.... четыре менеджера с потухшими глазами-ждут первой зарплаты (потом после обмана-недоплаты видимо увольняются). Спрашиваю, где Галина-не знают. Какая у нее должность-занимается кадрами. Звоню Галине- сбрасывает звонки. Пишу СМС, что жду её в офисе Подробнее>>

14.01.2016
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Фуд Арт

Положительные стороны:
На сегодняшний день коллектив и условия поменялись в лучшую сторону. Компания развивается и становится больше. Заработная плата достойная. Руководство адекватное. Если нормально работаешь, то все это видят и есть реальная возможность карьерного роста. Орешки супер))) Подробнее>>

05.08.2016
0 0
Отзыв пользователя Наталия о компании Фуд Арт

Отрицательные стороны:
почитала ответы на отзывы! Такое ощущение, что сорванная с цепи "верная овчарка", готова перегрызть глотку каждому кто напишет о компании, неважно хорошо или плохо. Не берусь судить компанию, но действия "отвечающего на отзывы" сотрудника не совсем тактичны и корпоративны. На мой взгляд - портят имидж компании, в которой судя по отзывам ( да и ответы "добавляют" такое же негативное мнение) не очень приятно работать....

Москва

Подробнее>>

24.04.2017
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Фуд Арт

Отрицательные стороны:
Хочу с Вами коллеги поделиться своим негативным впечатлением. Когда приглашали на собеседование на позицию Руководителя отдела кадров зп не озвучили, сказали все на собеседовании. Прочитав отзывы все же решилась поехать. На встречу пришел коммерческий директор, который совершенно не умеет строить диалог, беседа продлилась минут 5, собрав документы принесенные для вида с собой, закончив диалог "Все, у меня вопросв больше нет", не смотря на мой 12 летний опыт производства в белых компаниях , направился к выходу. Я все же позволила задать ему вопрос, а вы не расскажете о вашей компании

Москва

Подробнее>>

25.09.2017
0 1
Отзыв пользователя Аноним о компании Фуд Арт

Положительные стороны:
Высокая з/п, всегда во время, дружный коллектив

Москва

Подробнее>>

17.12.2017
0 0
Отзыв пользователя anonim о компании Фуд Арт

Отрицательные стороны:
тут нет слов чтоб все описать, но я все такие скажу в кратце: 1) Нет абсолютно никакого уважения между сотрудиками; 2) Также начальство думает что умнее и круче всех - если взял на работу кого-то, значит он чем-то лучше тебя: нее не слышал о таком ниодин из них; 3) Не определишь кто там начальство, каждый второй может чего то тебе предъявить либо же потребовать; 4) Больше половины сотрудников - полный ноль: если сравнить знания и резюме, то окажется что этот человек его купил в HH.ru; 5) Да. кидать на деньги -

Москва

Подробнее>>

22.08.2018
0 0
Отзыв пользователя E. о компании Фуд Арт

Положительные стороны:
Работаю в компании давно. Зарплата рыночная, без задержек. Адекватное руководство, с четкими задачами, по результатам выполнения всегда есть бонусы. Приятный коллектив!

Москва

Подробнее>>

31.08.2018
0 0
Отзыв пользователя елена о компании Фуд Арт

Отрицательные стороны:
фисташки очень солёные,и каждая третья гнилая.

Москва

Подробнее>>