Отзыв пользователя Сергей о компании Фуд Арт
Отрицательные стороны:
Компания лохотрон. Ни коллектива, ни уважения, ни заработной платы, довольно таки скотское отношение.
Меня позвали в компанию на вакансию Директора по персоналу. Контактное лицо: Сальвицкая Галина Анатольевна.Как и договаривались приехал к условленному времени и...... Галины нет. В офисе грязь, за ресепшном никого (секретаря нет), цветы повяли, рыбки сдохли, валяются овощные ящики (это в офисе в бизнес-центре)и персонал.... четыре менеджера с потухшими глазами-ждут первой зарплаты (потом после обмана-недоплаты видимо увольняются). Спрашиваю, где Галина-не знают. Какая у нее должность-занимается кадрами. Звоню Галине- сбрасывает звонки. Пишу СМС, что жду её в офисе Подробнее>>