ООО "ПЭК"
Положительные стороны:
Я только как 2 недели вышел на пятидневку в офис, коллектив очень радушно встретил, прям приятно. Все вежливые, стараются помочь освоиться. Зарплату сделали средненькую, но начальник сказал что всё зависеть будет от меня, что могут и повысить после испытательного.
Отрицательные стороны:
Не знаю, как будет дальше, но пока первое впечатление хорошее
Подробнее>>