20.12.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ПЭК"

Положительные стороны:
Я только как 2 недели вышел на пятидневку в офис, коллектив очень радушно встретил, прям приятно. Все вежливые, стараются помочь освоиться. Зарплату сделали средненькую, но начальник сказал что всё зависеть будет от меня, что могут и повысить после испытательного.
Отрицательные стороны:
Не знаю, как будет дальше, но пока первое впечатление хорошее
Подробнее>>

13.12.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ПЭК

Положительные стороны:
Радует, что с каждым годом бумажной волокиты становится всё меньше и меньше, многие процессы уже автоматизированы и делаются в пару кликов.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы видеть большей вовлеченности руководства во внутреннюю кухню отделов. Возможно, больше корпоративных мероприятий.
Подробнее>>

23.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна Сотникова о компании Ооо ПЭК

Положительные стороны:
рассматривают кандидатов без опыта. Взяли меня студентку 4 курса. Училась на заочке, так что предложенный график работы меня вполне устроил. В учебный отпуск отпускают без проблем. Без нервов и дерготни. Зарплата вполне симпатичная. Вытаскивала по выработке. Еще и автобус до работы возит. Для тех, кто далеко живет, самое то.
Отрицательные стороны:
В загруженные дни устаю очень.
Подробнее>>

03.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Отрицательные стороны:
Рекрутер Ольга и руководитель Кристина, как только появились в зуме, сразу стало понятно, что собеседование будет тяжелым)) Кристина вела себя максимально не компетентно, возвышая себя и свои навыки и самоутверждаясь за мой счет. Обесценила мои навыки и назвала все результаты моей работы «организацией попойки». Поэтому работу в HR департаменте не рекомендую, будете работать с самодурами.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Положительные стороны:
работа не далеко от дома. ЗП, отношение руководства хорошее, коллектив у нас нормальный. Общаюсь со всеми. Хорошо развита корпоративная культура. проводятся разные марафоны, конкурсы баттлы. Корпорат проходит весело, без драк))) К новому году подарки хорошие дарят, причем не только сотрудникам, но и их детям.
Отрицательные стороны:
маловато проводят корпоративов, хотелось бы побольше. )))
Подробнее>>

18.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Только ПЭК.

Отрицательные стороны:
нет. начальство делает все возможное, чтобы всем комфортно работалось. А на все как правило не угодишь, обязательно найдется человек, который всем не доволен.))
Положительные стороны:
Хорошее руководство, коллектив. для работы снабжены всем необходимым. Рабочее место полностью оборудовано. ЗПшку своевременно выплачивают.
Подробнее>>

13.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виолетта о компании Ооо ПЭК

Положительные стороны:
сплоченный коллектив. Лояльное руководство. Относятся с пониманием, все мы люди, порой допускаем ошибки. Не ошибается только тот, кто не работает. На работу и с работы довозит корпоративный автобус. В офисе созданы комфортные условия для работы.
Отрицательные стороны:
всем клиентам не угодишь ,все равно найдется индивид, который напишет на тебя кляузу.
Подробнее>>

10.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Офисный работник ПЭК.

Положительные стороны:
внутренний портал с удобной навигацией, на котором проходят разные корпоративные мероприятия, можно проявить себя. есть библиотека для сотрудников, своя внутренняя валюта и магазин ПЭКстор. Правда, чтобы заработать эту валюту- нужно изрядно попотеть. Поучаствовать в разных мероприятиях. Я пока только по...
Отрицательные стороны:
интранет периодически подвисает. Аврал на работе, часто приходиться работать в системе многозадачности.
Подробнее>>

03.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Работаю в ПЭК с 21 года.

Положительные стороны:
Устраивался кладовщиком. Для повышения квалификации часто проводятся обучения. Возможность карьерного роста .В 23 году стал начальником склада. Зарплата выплачивается на банковскую карту стабильно. Выдается хорошая спецодежда и обувь качественная. Ноги не мокнут и не мёрзнут.
Отрицательные стороны:
большая ответственность
Подробнее>>

02.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Отрицательные стороны:
Пишу про конкретный филиал. А именно директора данного филиала. Ничего не предпринимает. Все рушит. Клиенты убегают. Сколько можно издеваться над филиалом?
Положительные стороны:
Хороший работодатель, все вовремя, никаких задержек. Есть карьерный рост, развозка. Можно здорово развиться в компании
Подробнее>>