19.02.2016 | положительный отзыв
0 0
АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Приехали на территорию Новоуренгойского газохимического комплекса, провели инструктаж вводный, предоставили хорошее общежитие с необходимыми условиями, выдали карточку на питание!

Москва,

Подробнее>>

19.02.2016 | положительный отзыв
0 0
АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Многие работники чуть не довольны с задержкой зарплаты, но ребята это задержка от 1 дня- до месяца, это задержка не на год, надо просто распределять свои средства так, чтобы не жить от зарплаты до зарплаты!

Москва,

Подробнее>>

19.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Мирослав ФAA» о работе в компании

Мирослав ФAA:
Отрицательные стороны:
Начислили премию в конце месяца вместе с зарплатой, за предложенную идею по модернизации

Москва,

Подробнее>>

19.02.2016 | положительный отзыв
0 0
АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Даниил» о работе в компании

Даниил:
Я очень доволен работой в данной организации ООО АСК Паттерани, т.к. на предыдущих работах соц.пакет не предоставляли, а тут есть, и талоны выдают на питание!

Москва,

Подробнее>>

19.02.2016 | положительный отзыв
0 0
АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:
АСК Паттерани - порядочная компания! Оплата бывает задерживается, но если на длительный срок, то нас конечно об этом заранее уведомили. Оформление трудоустройства происходит официально с подписание трудового договара. Выделяют социальный пакет. Спокойно объясняют работникам, если те что-то недопоняли в работе.

Москва,

Подробнее>>

20.02.2016 | положительный отзыв
0 0
АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Очень сильно порадовало и удивило в Паттерани, что испытательный период, который у меня длился 2 месяца- тоже оплачивается, я имею ни мало/ни много достаточный опыт в трудоустройте, и на многих компаниях, стажировка и испытательный срок – бесплатный!!!

Москва,

Подробнее>>

20.02.2016 | положительный отзыв
0 0
АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Меня некотрые "доброжелатели" предупреждали про тяжелый характер руководства, что начальсвто не входит в положение работников, плохо и безуважения относятся к работникам

Москва,

Подробнее>>

20.02.2016 | положительный отзыв
0 0
АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Саша:
Согласился поехать на работу в Новый Уренгой на КИТСО и САЗ, не легко, но жаловаться нет смысла, зарплата достоянная!

Москва,

Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : АСК «Ремрайон»

К сожалению, через пол года после работ строителей фирмы ИстокРемонт (бывший Ремрайон), начала осыпаться плитка в ванной. Плиточник, которого пригласили исправить ситуацию, сказал вообще не по технологии плитку клали и она еще долго у нас продержалась! Сказать, что мы в шоке, ничего не сказать. Вот такие ремонтники. Обходите их стороной, мой вам совет.

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

Подробнее>>

19.11.2022 | положительный отзыв
0 0
АСК Юнит

Положительные стороны:
Постройка дома это конечно затратно и по деньгам и по нервам тоже. Но все таки решили переложить весь контроль и в принципе саму стройку фирме. Юнит посоветовали нам друзья, поэтому туда и обратились. Проект заказывали у них же. Все пожелания учли, дом вроде и не большой на 2 этажа, но вместительный с шикарной планировкой. За это отдельное спасибо Екатерине Павловне) Мы практически не занимались ничем, все на себя взяла компания, муж только согласовывал документацию и следил за процессом. Строили четко согласно смете и в пределах календарного плана. С прорабом нам повезло, грамотный. Материалов, которые шли по смете, на удивление хватило. Всеми коммуникациями, теплыми полами тоже занимались специалисты Юнит, мы никого не искали. Долго описывать весь ход постройки, но домом мы довольны. Были конечно недочеты, но строители все устранили. Спасибо !

Екатеринбург

Подробнее>>