Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны:
Не ходите,руководство сволочи,я отработал в отделе по продажам меньше года,никаких премий за привод клиентов нет,платят сущие копейки.в фаворитах у руководства были только сущие постилки типа Юлии Ивановой из отдела рекламы и маркетинга и девочки из бухгалтерии.Нормальные люди оттуда бегут,потому что нельзя так обманывать ни клиентов ни работников.Ужасная работа.
Москва,
Подробнее>>