28.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
арес выгнали с фабрики филип моррис ура

Москва,

Подробнее>>

15.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя ВАсилий Кузнецов о работе в компании

ВАсилий Кузнецов:
Отрицательные стороны:
Кинули с заработной платой за два месяца 29 человек. Бессовесные наглецы. Я думаю Бог не микишка и этим скотам воздастся.

Москва,

Подробнее>>

18.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Ужасное место, условия работы ужасные, руководство не адекватное. Вам повезет если Вас рассчитают, лично меня кинули на деньги. Моего друга Александра тоже не рассчитали в этой компании. Обходите эту компанию стороной. Очень негативные впечатления от работы в данной компании.

Москва,

Подробнее>>

31.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Отрицательные стороны:
Это ужас!!! Не то что ужас, а даже словами не передать. Хуже компании я думаю не существует во всем белом свете. Работая в этой компании Вы столько негатива получите, что даже себе представить не можете. Мне не выплатили зарплату за 2 месяца. Обходите стороной эту компанию.

Москва,

Подробнее>>

09.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Меня конкретно кинули на деньги в этой конторе, при том в тот момент, когда я в них особенно нуждался. Не оплатили 1,5 месяца. Не верьте, что в этой компании что-то поменялось, все положительные отзывы пишут работники отдела кадров этой компании.

Москва,

Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
Фирма в которой принципиально не рассчитывают уволившихся сотрудников. Я уволился в августе. Сейчас ноябрь на носу- ВОЗ и ныне там. Все валят на бухгалтера,который постоянно болеет или в отпуске. Причём предварительно назначают день и время когда приехать. Затем все отменят или приедешь,а в офисе круглые глаза делают. Мол ты кто? Ничего не знаем. Интересно что назначают аж в два места чёрная речка и ул.печатников. так что не фиг там делать. Народ не ходите туда.

Москва,

Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Иван Серегев о работе в компании

Иван Серегев:
Отрицательные стороны:
стороны компании только отрицательные. нае.....лово полное.

Москва,

Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Оля о работе в компании

Оля:
Отрицательные стороны:
позор! только арес не поздравил своих сотрудников с новым годом даже на словах!!!!!!!!!!!

Москва,

Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Алекс о работе в компании

Алекс:
Отрицательные стороны:
Просто очень нехорошие, гнилые людишки. Сами ничего не умеют, пытаются вылезти любыми путями за счет тех, кто реально что-то может. Позор - да и только! Не связывайтесь - и вас кинут, и репутацию подмочат - это они могут.

Москва,

Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не ходите,руководство сволочи,я отработал в отделе по продажам меньше года,никаких премий за привод клиентов нет,платят сущие копейки.в фаворитах у руководства были только сущие постилки типа Юлии Ивановой из отдела рекламы и маркетинга и девочки из бухгалтерии.Нормальные люди оттуда бегут,потому что нельзя так обманывать ни клиентов ни работников.Ужасная работа.

Москва,

Подробнее>>