30.11.2010 | положительный отзыв
0 0
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
"Света, которая работает в компании". Нет, вы обознались. А собственно с чем вы не согласны, с тем, что лентяйство и разгильдяйство - это бич и это плохо? А кем вы работаете здесь, может мы знакомы были?

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

Подробнее>>

13.01.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Ольга И..» о работе в компании

Ольга И..:
Отрицательные стороны:
Просят вписать отрицательные стороны. Наверно, они есть, как и в любой другой организации. Например, отдельные люди, которых уволили за конкретный поступок, а они нарочно ходят по блогам и пугают всякими ужасами других.

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

Подробнее>>

07.05.2011 | положительный отзыв
0 0
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Скажу только про себя...Платили средне, но ровно столько, сколько я зарабатывала, не штрафовали (может повода особо не было), коллектив хороший (по крайней мере для меня) и как специалисты тоже. Кто-то может и скажет, что врачи их "обдирают", но это не совсем так, диагноз не ставится по выражению лица, как в 18 веке))), они заинтересованы в том, чтобы пациент после них не менял место лечения. С руководством можно найти компромисс при необходимости. Большинство пациентов нормальные, адекватные люди. Работала с удовольствием, даже если и 12 часов. p.s. Игорь Борисович, успехов вам и побольше терпения к своим врачам. Никогда не забуду одну Вашу фразу: "Врачи-совместители-это как квартиросъемщики, никогда ремонт не будут делать"...было обидно за себя, так и хотелось ответить: "Где работаю, там не ...у"

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

Подробнее>>

18.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Аксентия» о работе в компании

Аксентия:
Отрицательные стороны:
Все очень неплохо начиналось, были отличные врачи, были корпоративы на даче и на теплоходе, но с каждым годом И.Б.Медведев стал терять врачей, мс, пациентов постоянных- почему? Все ниженаписанное,к сожалению, правда, не буду повторяться, очень жаль(((...........

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

Подробнее>>

02.09.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Точини» о работе в компании

Точини:
Отрицательные стороны:
И,Б, самодур конченный.После своего похудания шизофренические наклонности только усилились.Всё как и положено.Жди перемен перестановок увольнений с треском весной или осенью.Утренние сборища даже маразмом нельзя назвать-такой бред несёт.Оскорбления,мат-в порядке вещей.Возраст и пол при этом значения не имеют."Охота на ведьм" постоянная:ВСЕ ВОРЫ! Стукачество приветствуется.Вообщем атмосферка для работы ещё та...И задержки по зарплате в два месяца-это так,невинные шалости. ..."что-то вы слишком до....я получаете.." И как сказал ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО: на мой век лимиты хватит для работы.Вас никто не держит.

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

Подробнее>>

30.07.2012 | положительный отзыв
0 0
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Я не сотрудник данной клиники , и даже не врач. Но, судя, по тому,что написано в отзывах на нашу компанию, я делаю вывод,что в 90% случаев весь негатив пишут люди - не добившиеся желаемого результата, вследствие своих не очень хороших способностей. Т.е. их вполне справедливо уволили, а им теперь хочется во что бы то ни стало охаять бывшего работодателя. Я знаю врачей из этой клиники, которые проработали там и продолжают работать уже более 10 лет и очень успешно, т.к. именно они и есть профессионалы. А Игорю Борисовичу счастья и здоровья ! Он делал мне и моему сыну операцию и подарил хорошее зрение! Это самый лучший офтальмо-хирург, кому только можно доверить глаза !

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

Подробнее>>

20.08.2012 | положительный отзыв
0 0
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Почитала отзывы - ужаснулась, и как мы здесь работаем? Даже не могу предположить, кто мог написать такое. Коллектив просто замечательный - и врачи, и медсестры практически все хорошие профессионалы и порядочные люди. Чем нравится клиника - нет ненужного "развода" пациентов и откровенной халтуры. С начальством всегда можно решить все вопросы, но явное разгильдяйство и наглость пресекаются - а как иначе? Предусмотрено время на обед, 50% скидка в ресторане, не хочешь - ешь в кухне принесенное с собой. Платят все, что обещано, страховых с задержкой в полтора месяца, остальное - после 15-го числа следующего месяца. В целом атмосфера в клинике очень дружественная и теплая, всегда иду на работу с удовольствием.

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Марфа Петровна» о работе в компании

Марфа Петровна:
Отрицательные стороны:
Люди! Услышьте меня! Ни в коем случае не устраивайтесь в этот дурдом! Всё что увидите и услышите на собеседовании и первые дни работы в клинике - антураж! Никакого кадрового менеджмента, никаких коммуникаций ни по вертикали, ни по горизонтали! Всё, что написано в предыдущих отзывах - чистая правда! Я, к сожалению, убедилась в этом уже на собственном опыте! Задержки заработной платы, неуважение к персоналу, в каждом кабинете прослушки, жуткая текучка. Уважающие себя и ценящие свой труд врачи бегут, даже не требуя выплаты серой части зп, которую, в принципе, при увольнении и не выплачивают.Официальная зарплата по договору практически у всех сотрудников минимальная - 13000 рублей.Тридцать процентов персонала - мигранты. Культура общения и общая образованность на низком уровне. Много вопросов к исполнительным органам власти: почему не проводятся проверки на предмет законной деятельности данного учреждения? Кто-то же должен это остановить?

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

Подробнее>>

11.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Ксения:
Достойная оплата труда. Руководство строгое, но справедливое. За полтора года работы в клинике, такого беспредела как тут пишут, я не видела. Здесь же и оперировалась (условия на высшем уровне). Честно выполняйте свою работу, и проблем с начальством у вас не будет. Заранее обговаривайте все нюансы работы.

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Леонид:
С первого дня оформляют официально, соцпакет имеется, даже бесплатная парковка для сотрудников. Я работаю в международном центре охраны здоровья И. Медведева более года (терапевтическое отделение), на сегодняшний день нашел то место, где меня ценят и уважают. За год набрался опыта, коллектив врачей тут отличный, квалифицированные, начитанные, есть чему поучиться у каждого. Это отличное место работы для молодого специалиста. Также из достоинств данного центра - возможность льготного лечения и есть неплохое бесплатное питание))

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

Подробнее>>