Апельсин - Нормальное такси
Положительные стороны:
Знаю эту компанию, заказывали у них машинку пару раз, отношение понравилось, выхожу из подъезда, а водитель уже ждет, так приятно! Много отрицательных отзывов нахожу, что опаздывают! Люди, если хотите, что, машина приезжала вовремя, заказывайте заранее, в любом случае предупреждают о задержке машины! Это Москва, без опоздания ходит только метро! Всегда есть выбор!
Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 17
Подробнее>>