23.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Апельсин - Я водитель такси

Положительные стороны:
Я водитель такси Апельсин, позывной 1010. Очень возмутил негатив в сторону компании! Работаю уже второй год, конечно летом было тихо с заказами, но укогоони летом есть! По крайней мере я не ездил за 300 р. через всю Москву, выполнял 4 заказа, но и платили за них не меньше 700! Все как обычно, это такси, хотя кто хорошее, ужас будет писать и таксисты компании почему не пишут хорошее, мне не ясно.

Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 17

Подробнее>>

29.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Апельсин - Всё устраивает

Положительные стороны:
Работаю уже год в компании водителем. Заработок устраивает, от трех тысяч в смену спокойно зарабатываю. Девочки в офисе отзывчивые. Молодцы, в общем.

Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 17

Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Апельсин

Положительные стороны:
Работаю на лексусе новом, с девчонками подружился, очень понимающие относятся и дают заказы дорогие по сумме, поэтому без денег не хожу.

Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 17

Подробнее>>

06.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Апельсин - Благодарим

Положительные стороны:
Заказала такси Апельсин на днях для тёти, тётя инвалид и пенсионерка. В общем, хотим сказать спасибо Такси Апельсин. Тетя рада была ехать в вашем такси, говорит, что водитель хороший, салон удобный, а мне понравилось, что скидка в тариф включена как для пенсионеров и инвалидов. Спасибо. Респект такси Апельсину.

Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 17

Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Апельсин - Спасибо

Положительные стороны:
Заказываю такси в Апельсине постоянно уже на протяжении года. И мне нравится. Да, есть минусы, но больше плюсов. Диспетчеры вежливые, все объяснят, подскажут, посоветуют. Водители вежливые, общительные. Приезжают вовремя. Мне нравится, как заказывал, так заказывать и буду.

Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 17

Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Апельсин - Нормальное такси

Положительные стороны:
Знаю эту компанию, заказывали у них машинку пару раз, отношение понравилось, выхожу из подъезда, а водитель уже ждет, так приятно! Много отрицательных отзывов нахожу, что опаздывают! Люди, если хотите, что, машина приезжала вовремя, заказывайте заранее, в любом случае предупреждают о задержке машины! Это Москва, без опоздания ходит только метро! Всегда есть выбор!

Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 17

Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Апельсин

Положительные стороны:
Езжу на такси часто. Заказываю заранее за день, за два по нескольку поездок. Диспетчер всегда перезванивает и уточняет еду я сегодня или нет. Поэтому часто пользуюсь 10-й поездкой. Т. е первые 20 минут бесплатно, а потом по счетчику. Иногда выходит так, что еду абсолютно бесплатно. Меня все устраивает.

Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 17

Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Такси Апельсин

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Дружный коллектив. Помощь в обучении. Согласованные действия водителя с диспетчерской и руководством. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

18.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ЛЮБОПЫТНЫЙ АПЕЛЬСИН, ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД - Безответственное отношение к детям

Отрицательные стороны:
В условиях договора данного садика вы вносите 100% предоплаты за следующий месяц (38 000 рублей). В первый месяц вы оплачиваете ту же самую сумму. При условии, если вас не устроит сам детский сад, деньги из аванса вам не вернут. Подписывая договор с данной организацией, будьте внимательны с этим пунктом. Так же не соблюдаются условия выплат родительской компенсации за дет. сад. В саду нет мед. работника, даже приходящего. Формирование групп происходит не по нормам. СанПиН для дошкольных учебных заведений не соблюдается. Мы ходили в этот сад. Остались только негативные впечатления от управояющего

Москва, Северное Бутово, Ратная улица, 10-А

Подробнее>>

20.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ЛЮБОПЫТНЫЙ АПЕЛЬСИН, ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД - Больные дети в группе

Отрицательные стороны:
«Отходили» в садик на Ратной чуть больше года. Почему в "" потому, что ходили в режиме: неделя в саду - 2-3 недели на больничном. Хоть и в договоре заявлено, что воспитатель не принимает больных детей (и при заключении договора директор говорила, что больные не принимаются). По факту: берут всех - конъюнктивиты, зеленые сопли, бронхитный кашель. Маме/бабушке, конечно, вечером скажут, что у ребенка «все глазки в гное». Но на следующий день ребенок опять в саду. Ребенок проснулся днем с температурой - до вечера провел на ручках у воспитателя, которая в

Москва, Северное Бутово, Ратная улица, 10-А

Подробнее>>