16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
АКБ РосЕвроБанк, ОАО - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Белая з/п. Вменяемое и умное руководство (Центральный офис). Замечательный профессиональный коллектив. Хорошие условия труда. Обещания все выполняются. Я рад, что меня, в свое время, пригласили работать в РосЕвроБанк.

Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль

Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ РосЕвроБанк, ОАО - отзыв пользователя росевросити error о работе в компании

росевросити error:
Отрицательные стороны:
Есть такой человек из руководителей росевросити - Михаил. Сидит человек, что-то бубнит себе под нос, задавая вопросы, что не сразу и поймешь о чём речь. Не дослушав, перебивая, этот человек способен придумывать какие-то свои гениальные сногсшибательные выводы. Глубоко в интернет-маркетинг по расчетам себестоимости, затрат и т.д. не копает, видимо - там темно, но, зато готов поговорить про то, что что-то где-то слышал - и это человек, казалось бы, с экономическим образованием, но человек "из какого-то своего мира". Хотя, в этой группе "евро" - судя по молве народной - весь персонал одинаков.

Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль

Подробнее>>

12.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ РосЕвроБанк, ОАО - отзыв пользователя Поэт о работе в компании

Поэт:
Отрицательные стороны:
Росевробанк ты хуже чем квадрат Малевич Контора гиблая твоя Когда-то пел сам Андрей Макаревич: "Однажды ты прогнешься" анфас Тебе не чужды перемены машины времени поверь Ты хочешь оставить все как было А вот сотрудникам твоим хочу сказать я с сожаленьем нужней всего лишь шкурный интерес Это, конечно же карьерный рост,скачок валют и высокий уровень нынешних зарплат И в этой суматошной кутерьме коснется ли тебя Росевробанк "изменчивый мир" посланник для народа Ведь уже давно музыку и пир заказывает глава Цб РФ Набиуллина Эльвира В ее самых смелых планах тебя остановить И проводить под звук сирен машин, под звон церковных колоколов и шум оркестра завадного и даже в твою честь с аплодисментами людей Как будто банка не было такого А воз в помине там и лишь отныне.

Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль

Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ РосЕвроБанк, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Начальник (руководитель..) одного из отделов, ну полная мразь, вел себя так что ты никто а они вот такие все классные. Конечно единичный случай, но все-таки...

Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль

Подробнее>>

09.10.2016 | положительный отзыв
0 0
АКБ РосЕвроБанк, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Белая ЗП QA вернее отдел интеграции на вид нормальный. Приятные в общении руководители - Интеграции, разработки, и планирования. Пожилые люди, но очень подкованные.

Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль

Подробнее>>

25.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ РосЕвроБанк, ОАО - отзыв пользователя Манагер ик о работе в компании

Манагер ик:
Отрицательные стороны:
1) 35т.р оклада это не плохо но в виду специфики повышения этой суммы, было бы не плохо упразднить систему. 2)Большой штат мамонтов, которые осадили всю малину... 3) Нет тренеров, только удаленные курсы. 4)маленькая оплата проезда 800р это мизер нужно хотя бы 2000т.р 5)много говорится о корпоративной этике но в нутрии коллектива вспыхивают склоки по тем или иным причинам, чаще всего из за надменности некоторых лиц или перехвата заявок из малиника. 6)Уволить 50% нужно хотя это так и сделали по-моему. Большую конкуренцию составляют мамонты которые сидят на так сказать клиентской базе.

Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль

Подробнее>>

24.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО АКБ ФОРШТАДТ

Отрицательные стороны:
Отвратительное руководство, в коллективе полное разложение и куча сплетен, главный сплетник спец. СБ ( дедушка 65 лет которому на пенсию давно пора ). Этот самый спец. СБ еще и отзывы потом плохие дает на неугодных ему людей, а неугодные это те, кто ему во его интересах перечат и не слушают его старческий бред разинув рот. При устройстве обещали быстрый карьерный рост, в итоге застой и тупняк. Не советую никому там работать платят копейки и считают что ты им обязана по гроб жизни за чудо работу.
Плюсы в работе:
Белая зп ... Подробнее>>

26.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО АКБ Банкирский Дом

Отрицательные стороны:
Вообще если вы читаете мой отзыв, то вам крупно повезло. Потому что в интернете ничего толкового об этом банке нет. Ну, обо всем по порядку. 1. Маленькая зп. 2. В этот банк стоит идти только если у вас нет опыта работы(это единственный случай когда можно сожалеть о том, что вас не взяли) 3. Фронт и ДО в структуре банка - негры 4. Банк пыжится произвести на всех впечатление чистого (про закон об отмывании), хотя на самом деле для этого ничего не делает. 5. Руководство хамит и запугивает своих сотрудников. 6. Про ДО этого банка можно найти в интернете, а лучше съездить и посмотреть, определитесь для себя готовы ли вы работать в таких условиях. Вывод такой: либо не ходите туда, ну а если пошли будьте готовы быть негром, каждый день вам будут об этом напоминать. Лично от себя не советую идти туда.
Плюсы в работе:
Нет, хотя нет, коллектив мне понравился ... Подробнее>>

29.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО АКБ Банкирский Дом

Отрицательные стороны:
Для СБ и соискателей. Имейте в виду, что некоторые начальники отделов вымогают деньги у сотрудников и руководителей ДО. Периодически проходят проверки ДО и тут достаточно навязчиво предлагают заплатить. Собственно это и стало причиной увольнения. Будьте осторожны! Поэтому знайте заработать вам тут не дадут, если у вас что-то заведется тут же залезут в карман.
Плюсы в работе:
Это снова я. ... Подробнее>>

13.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО АКБ Банкирский Дом


Плюсы в работе:
1) Дружный и отзывчивый коллектив 2) Достойная заработная плата (причем "белая" и без задержек), особенно для тех, кто приходит без опыта работы 3) Официальное трудоустройство 4) Повезло с Начальником отдела - полное взаимопонимание, отсутствие конфликтов, дружеские отношения 5) Перспективы карьерного роста и быстрого продвижения по службе 6) Повышение квалификации на различных семинарах и курсах 7) Удобно добираться до работы Прочитала предыдущий отзыв...вот сижу и думаю...может мы с ... Подробнее>>