Отзыв о работодателе «MS Westfalia GmbH»
Отрицательные стороны:
Нет
Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Мне очень понравилось, как проводятся собеседования в Вестфалии. Чтобы не опаздывать, пришла пораньше почти на полчаса. Меня не стали держать в приемной все это время. А, наоборот, ко мне вышел сам глава представительства, проводил в переговорную, распорядился, чтобы угостили кофе ).
Собеседование вообще не похоже на обычные. Никаких глупых вопросов, все строго по делу и с улыбкой.
Через какое-то время я поняла, ... Подробнее>>