Отзыв о работодателе «1001 Тур»
Отрицательные стороны:
Теперь что минусов касается. У нас предусмотрены штрафы за неправильную обработку заказов, иногда случается что я косячу, и мне штраф, неприятно конечно, но нечего косячить. Также планы продаж у нас есть. Но это не столь минус даже, так как если план выполнил, то это круто!) В общем, как то так, в любом случае, мне тут нравится. Общаешься с клиентами, зарабатываешь деньги)
Положительные стороны:
Я здесь работаю уже почти год, и место мне это нравится. Я здесь как специалист по туризму. Вот работаю, и конечно есть свои плюсы, есть свои минусы. Начну я с плюсов. Во - первых. Возможно мне повезло, но я выбрал офис для работы, который находится недалеко от моего дома, и коллектив здесь хороший. Я думал вживаться придётся долго, ... Подробнее>>