06.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Орими Трэйд

Отрицательные стороны:
Постоянно грязь и пыль, заработать можно рак лёгких быстрее чем деньги, по пропускам за 12 часов работы даётся 1 час на перекур и на обеды вместе. До столовки идти 10 мин в одну сторону 10 в другую и до курилки 5 мин туда и обратно. В итоге за 12 часов работы можно покурить максимум 2-3 раза. Всех новеньких засовывают каждый день на новое место, зарплата на испытательном сроке от 17 до 20 тысяч первые 2 месяца, на 3 месяце что то начинают платить. Начальство все там сволочи и относятся

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Антуан о компании Орими Трэйд

Отрицательные стороны:
На складе бардак и грязь. Ползают крысы и тараканы. Температура на складе ниже +20. Нельзя попить чай или кофе. На складе работают гайдзины из Средней Азии. Идеальное место для послушных рабов.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Демон о компании Орими Трэйд

Отрицательные стороны:
На собеседовании не договаривают, что зп первые три месяца будет меньше заявленных 40000 на руки.И она будет зависит от бригадной выработки(хотя в договоре об этом ничего не сказано).В бригаде обычно по три человека(если два, то заработаете максимум 35000). Начальство на складе общается как быдло.Узбеков и таджиков больше чем русских.Считается зп непонятно как.Пыль, грязь.Вообщем полный шлак.Не советую.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Марина о компании Орими Трэйд

Отрицательные стороны:
Нет

Нижний Новгород

Подробнее>>

04.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Орими Трэйд

Отрицательные стороны:
Саратовский филиал. Устроили конкретное кидалово по з/п и оплате ГСМ . Работал по области, развивал новый маршрут. Бензин заливал на свои кровные деньги, через месяц бензин никто не компенсировал и расчёт был не полным . Пришлось уволиться.

Саратов

Подробнее>>

22.12.2019
0 0
АЛИКО ТРЭЙД

Отрицательные стороны:
Никаких.
Положительные стороны:
Хочу выразить большую благодарность компании за вклад в мое профессиональное и личностное развитие в начале карьеры. Попала в компанию на практику специалистом по маркетингу. Уходила зам.директором по маркетингу. Каждый месяц сложность задач возрастала, это позволяло постоянно расти и развиваться. В традиционном маркетинге перепробовала все, от продвижения сайта до стратегического планирования. Возможности компания предоставляла всегда. Отдельное ...

Минск, Витебск, Жлобин, Полоцк

Подробнее>>

18.12.2019
0 0
АЛИКО ТРЭЙД

Отрицательные стороны:
Отрицательного ничего не могу сказать
Положительные стороны:
Если для Вас важен хороший коллектив, возможность зарабатывать, совершенствовать свои навыки и опыт в сфере продаж, продвижение по карьерной лестнице, Вам сюда. В первую очередь, хочу отметить здоровую атмосферу в коллективе, всегда чувствовалась поддержка коллег. Во-вторых, это ЗП — белая и всегда в срок!!! Помимо оклада, мотивация построена таким образом, что предела в ЗП нет. Работы ...

Минск, Витебск, Жлобин, Полоцк

Подробнее>>

14.12.2019 | положительный отзыв
0 0
АЛИКО ТРЭЙД

Отрицательные стороны:
Отсутствуют.
Положительные стороны:
Хочу поблагодарить Вас за то, что уделили временя нашей компании. Наша компания дорожит своими сотрудниками и внутренним климатом, создает условия для комфортной работы и профессионального развития. Мы предлагаем отличные возможности для карьерного роста, развиваем силу командного духа . Конечно, у каждого сотрудника свой стиль работы, но мы хотим убедить сотрудников чаще работать сообща, опираясь на ...

Минск, Витебск, Жлобин, Полоцк

Подробнее>>

09.12.2019
0 0
Орими Трэйд


Отрицательные стороны:
Работал я оператором,на очитсных сооружениях, до этого работал в компании Данон на тойже должности, по этому опыт имею по дпнной специальнсти. Премию вы если только устроились не увидете три месяца. а премия 90% от зп. А может вообще премию за весь год не увидете. ведь премию вас может лишить ваш непосредственный пруководитель, при чем без всякого писменного уведомления, по настроению.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.12.2019
0 0
Орими Трэйд


Отрицательные стороны:
На собеседовании не договаривают, что зп первые три месяца будет меньше заявленных 40000 на руки.И она будет зависит от бригадной выработки(хотя в договоре об этом ничего не сказано).В бригаде обычно по три человека(если два, то заработаете максимум 35000). Начальство на складе общается как быдло.Узбеков и таджиков больше чем русских.Считается зп непонятно как.Пыль, грязь.Вообщем полный шлак.Не советую.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>