25.02.2021
0 0
Реал Связь


Отрицательные стороны:
Неофициальное трудоустройство,несмотря на обещания,что все официально. График 4/2 по 12 часов,зарплата не официальная и меньше,чем обещают,скорее всего оседает у местного руководства. Директор много обещает,а по факту игнорирует все «неудобные» для себя вопросы.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Евгения Кедрова о компании РЕАЛ МЕДИК

Положительные стороны:
Беременность наблюдала в другой клинике, т к 4 года назад о Реалмедик я не слышала. Но как только родился ребёнок -то все вопросы со здоровьем решаемых там. + себя и старшего сына лечу, так как у сына астма и это единственный центр пульмонологии в Жуковском и Раменское. Врачи — профессионалы, особенно Куркова С. Ю. и Иванова Т. А., внимательные.

Жуковский

Подробнее>>

22.02.2021
0 0
Гранд Реал

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Работаю в компании Гранд Реал уже более 5 лет. Благодаря руководителю и компании в целом , получила невероятный опыт - во многом. По работе с клиентами, сотрудниками, постоянно получаю новую, важную и интересную информацию о направлениях , по которым мы работаем. У нас работают действительно только специалисты, который могут помочь клиенту в любой ситуации и ответить ...

Москва

Подробнее>>

21.01.2021
0 0
Реал Крым


Отрицательные стороны:
Реал крым кидалаво на бабки начальство [censored] товар и списуют с грущиков работают нелегалы.

Россия, Симферополь

Подробнее>>

15.10.2018
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании ТД Реал-СБ

Положительные стороны:
Отличный коллектив, понимающее и идущее на встречу руководство, растущий рынок, интересные проекты. Задержки по зп были за весь срок работы пару раз и то максимум на 1день. Отрицательные отзывы от людей которые пришли "посидеть за оклад" и в своих неудачах в продажах винят всех, кроме себя, разумеется.

Краснодар

Подробнее>>

05.09.2018
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании ТД Реал-СБ

Отрицательные стороны:
Разница обещанных денег на собеседовании с реальными на руки - просто фантастика. Недостижимые планы продаж. Неграмотное руководство, всегда чем то недовольное, система управления - дебильно-сайентологическая. Пытаются вечно чему то научить тому - чего не могут делать сами. На вопросы - кому звонить и куда звонить - внятного ответа не имеют, базы для прозвона отсутствуют. И только требования - нужно звонить. РОПы меняются как перчатки, потому что их заставляют тоже звонить, а ни один нормальный Роп этого не делает, а из него пытаются сделать еще одного холодного звонаря. Сидят по 3 дня

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

07.10.2018
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ТД Реал-СБ

Отрицательные стороны:
Если вы хотите зарабатывать и развиваться-вам не в эту компанию. Зарплаты,заявленные на хэдхантере уж слишком завышены от реальной,для привлечения. На собеседовании мотивацию вам расскажут чуть адекватнее. Но,опять же,выше реальной. Текучка в компании бешеная. В основном это в отделе розницы(он там вообще не нужен) и закупки. Суть работы розницы заключается в холодном,даже ледяном,обзвоне. Также придется выполнять функции секретаря и порой-закупки(там ведь также не успевают вникнут пока в суть). Базу для прозвона?Интернет вам в помощь. И мусолятся эти справочники бесплатные без конца. Входящих клиентов(а именно с ними вы будете только якобы

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

12.10.2018
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании ТД Реал-СБ

Положительные стороны:
Работа в ТД Реал-СБ , это море интересных знакомств и опыта!!! Всегда идут на встречу, если ты заболел или вдруг нужен отгул! Зарплата выдаётся в срок! Прозрачно можешь посчитать свою зарплату (это касается менеджера) всегда можешь обратиться к директору по любому вопросу! Тебе помогают в твоих начинаниях и дают возможность раскрыться! Спасибо и низкий поклон им за все!

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

12.10.2018
0 0
Отзыв сотрудника Палыч о компании ТД Реал-СБ

Отрицательные стороны:
1. Зарплата официальная только минималка. Если надеетесь взять ипотеку, как я, то с 2ндфл мне сказали иди поработай с зп побольше. Справку по форме банка сделать отказались. 2. Очень неприятно, когда уходишь с работы-ты автоматически становишься самым некомпетентным сотрудником. 3. Зарплату не знаешь свою до момента, пока директор ее не объявит. Идёшь спорить, тебе невнятно что то объясняют...что понимаешь....что ничего не понимаешь. Лучше б оклад средний по рынку сделали, и не лезли в то, чего не понимают. А именно в систему мотивации. 4. Очень часто не хватает денег, чтобы

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

28.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании ТД Реал-СБ

Положительные стороны:
Хорошая компания, В ЗП нет потолка. Пятидневка. Иногда можно отпрашиваться.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>