Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Прогресс и качество"
Отрицательные стороны:
1. Привыкните сразу к той мысли – до 1.2года работы Вы – «расходный материал» типа картриджа в принтере , т.е. Вас могут без всяких веских причин всегда уволить , и даже не будут ждать пока Вы совсем кончитесь , а просто начнете печатать с пробелами или у Вас будет всего один пробел
2.Экономия на всем – клей , ручки , карандаши , тетрадки , тренинги , офисная мебель , орг.техника , чай , кофе , сахар , хорошая телефония , визитки , курьерская доставка , проездной .
3.Частые проблемы с телефонами – не дозвониться , ничего не слышно
4.На работе много народа разговаривает без изоляции друг от друга , т.е. стоит шум и Вам далеко не всегда слышно оппонента
5. Для Учредителей главная ценность – Ваша База
6.Вас будут постоянно понукать к обязательному заполнению Базы и проверять как быстро Вы ее заполняете ... Подробнее>>