23.04.2024 | положительный отзыв
0 0
МТС-Банк

Положительные стороны:
Работа меня устраивает, хотя поначалу были сомнения. Переживала, что не потяну такие объемы. Просто с юридическими лицами как ни крути, а сложнее работать, чем с физическими . Но у нас очень хорошее руководство в банке. Всегда можно обратиться за помощью. Да и в целом с коллективом повезло. С зарплатой все в порядке. Деньги хорошие и задержек не бывает.
Отрицательные стороны:
В банке все процессы с нуля выстраиваются, можно сказать . А из-за этого чуть медленнее получается то, что должно делаться быстро.
Подробнее>>

15.04.2024 | положительный отзыв
0 0
МТС-Банк

Положительные стороны:
Хорошее место работы, я не вижу ни одной объективной причины чтобы искать что-то другое. Здесь и платят хорошо, и трудоустройство официальное, и соцпакет есть, жаловаться не на что. Можно спокойно пойти на больничный или в отпуск и не волноваться, что тебя станут с работы искать, дергать. А еще медстраховка вполне приличная. Можно к нормальным врачам ходить к удобному времени, не отпрашиваясь.
Отрицательные стороны:
В коллективе бывают недопонимания, не всегда получается найти общий язык. Возможно потому что я старше остальных и какой-то разрыв есть в интересах.
Подробнее>>

29.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
МТС-Банк

Отрицательные стороны:
Сплошной микроменеджмент. Руководство ровным счетом ничего не понимает в продажах, тем самым саботирует работу. Коммуникация наверх выстроена через пятые точки. Сотрудников вымахивают и заменяют новыми, особенно любят заставлять выйти в свой выходной. Деятельность некоторых отделов мтс банка сложно назвать законной. Восемь из десяти кредитных карт оформляется без согласия клиента, например, при заказе выписки с другого счета могут оформить микрозайм «зеро» и сразу погасить его. Делается это из за повышения планов. Руководство неофициально заставляет оформлять кредитные и страховые продукты, а так же сим карты против воли клиента.
Положительные стороны:
Медицинская страховка покрывает стоматологию, но нормально это работает только в Москве.
Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
0 0
МТС-Банк

Положительные стороны:
Официальное оформление с первого дня. При выходе на работу показали рабочее место, подробно рассказали про правила банка, познакомили с коллективом. Вообще в курс дела вводили постепенно и особо не грузили. В отделении хорошая атмосфера. Нравится коллектив, особенно тем, что здесь от работы никто не отлынивает, поэтому и получается, что нагрузка на всех падает одинаковая. И еще нравится отношение руководства. Иногда очень помогают советами.
Отрицательные стороны:
Иногда бывает так, что работы очень много. Пройтись отдохнуть некогда.
Подробнее>>

13.03.2024 | положительный отзыв
0 0
МТС-Банк

Положительные стороны:
Работаю специалистом по обслуживанию юр.лиц. Зарплата получается высокая, так как для этого сегмента у нас представлен большой перечень продуктов и услуг. Ну и влияет то, что есть хорошее информационное сопровождение по этим продуктам, так легче довести клиента до продажи. Трудоустройство официальное, соответственно и все остальное у нас по ТК. Испытательный срок есть, но платят в это время полную зарплату. Грубо говоря сотрудник на испытательном ничем не отличается от того кто давно работает.
Отрицательные стороны:
Надо понимать специфику работы с юридическими лицами, это немного сложнее, чем с физиками.
Подробнее>>

10.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании МТС-Банк

Отрицательные стороны:
Неадекватное, некомпетентное, бесчеловечное начальство на всех уровнях. Нет прозрачности выплат премий, нет карьерного роста сотрудников, нет связи с другими отделами, абсолютно ужасное отношение к любому клиенту.
Положительные стороны:
Однозначно один из самых спокойных банков в плане отслеживания действий внешних сотрудников, будто и доверяют даже
Подробнее>>

30.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Специалист агентской сети о компании МТС-Банк

Положительные стороны:
Работа для активных, потому что чем больше продаж у тебя получится, тем больше и зарплата будет. Трудоустройство у нас официальное, хотя я думала, что предложат какой-то сомнительный договор. Но нет. Зарплату выплачивают регулярно, деньги на карту, конвертов нету. Руководство адекватное, коллектив молодой, активный тоже.
Отрицательные стороны:
Пока что по графику очень тяжело совмещать работу с учебой, много пропускать приходится. Надеюсь в будущем что-то поменяется.
Подробнее>>

18.12.2023 | положительный отзыв
0 0
МТС-Банк

Положительные стороны:
Когда устраивалась, проходила два собеседования, на самом деле они не сложные от слова совсем. Официально оформляют с первого дня работы, есть ДМС. Как работать рассказывают, потом тоже есть обучения по профессии. С коллективом общаемся хорошо, ладим со всеми. После смены заместителя директора ДО работать стало комфортнее, в отделении улучшилась атмосфера. Интересно почему раньше нельзя было сделать этого...
Отрицательные стороны:
Есть премии, но есть и моменты, за которые эти премии могут уменьшить. Причем не всегда это зависит именно от тебя.
Подробнее>>

12.12.2023 | положительный отзыв
0 0
МТС-Банк

Положительные стороны:
Работы много, но меня это не напрягает, а даже наоборот радует. Я из тех людей, кто без дела сидеть не может. У нас классная команда, с такими коллегами не страшно ничего. В работе много свободы, ты можешь вполне принимать какие-то решение, но и ответственность за них придется тоже нести самому. В банке топят за стабильность, так что трудоустройство у всех официальное, зарплата белая и в соцпакет включено все, что только туда может входить. Да, зарплату никогда не задерживают, можно спокойно рассчитывать свои расходы на определенные даты.
Отрицательные стороны:
Если бы были, то я бы тут не работал.
Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
МТС-Банк

Положительные стороны:
Зарплата, к окладу обычно всегда идет премия. Отделение хорошее, все что надо есть для работы. Зимой не мерзнем, летом не душно. Ну это конечно и не основные характеристики работы, но мне тоже важно)) Важнее то что трудоустройство официальное и зарплата белая, 3 раза в месяц. Работа понятная, стандартное операционное обслуживание клиентов, без каких-либо дополнительных задач. При этом интересные обучения временами проводятся, много полезного для себя взять можно.
Отрицательные стороны:
Такое конечно не всегда, но бывает клиентов столько что просто зашиваемся.
Подробнее>>