транспортная компания Кит
Положительные стороны:
Для новичков в ТК Кит есть обучающие курсы. Приняли по ТК РФ с полным социальным пакетом. Сначала дали наставника, через время работал самостоятельно. Попалась хорошая бригада, слаженная. В такой обстановке и работать приятно. Руководство грамотно все организовало на местах. Техника безопасности соблюдается.
Отрицательные стороны:
есть комппании, где больше платят за ту же вакансию, но там условия хуже. Знаем-плавали.
Подробнее>>