01.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Cube Online

Отрицательные стороны:
 Первоначально компания привлекает рассказами о сказочной работе и высочайших перспективах. На деле оказывается, что уже в 1й месяц еще ничего и не заработав Вы вынуждены ехать в командировку на месяц как минимум, по факту эти сроки потом регулярно смещаются. Никаких командировочных естественно так же не видать. Руководство абсолютно не заинтересовано в долгосрочных сотрудниках — вдруг какие вопросы — «Не нравится уходи!» Официального трудоустройства нет. ЗП выплачивают непонятно, как и когда, никаких оговоренных сроков, да и после увольнения как выяснилось твоих кровно заработанных денег никто не спешит выплатить — ты же не сотрудник уже. И самое интересное на деле региональный менеджер (твой якобы руководитель) оказался вечно пьяным либо же после этого… естественно объяснить, как и где работать

Россия, Полтавская

Подробнее>>

07.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Cube Online

Отрицательные стороны:
 Компанія кричить, що все вміє робити. Насправді завжди виникають проблеми з закриттям робіт. Не дотримуються термінів, всю роботу фактично виконує менеджер з продаж і ніхто не допомагає.

Россия, Полтавская

Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Cube Online

Положительные стороны:
 Читаю отзывы и просто в шоке. Я проработал в компании долго. Всё было хорошо с поддержкой, зарплата вовремя, начальство всегда входило в положение и понимало. А про книги ето вообще бред, компания никогда этим не занималась Если б не нужда переехать к родителям в другую страну, я б не уходил. Очень перспективная работа, есть куда расти и развивать что-то новое в нашей стране??

Россия, Полтавская

Подробнее>>

23.04.2021
0 0
Отзывы сотрудников о компании Cube Online

Отрицательные стороны:
 Вы знаете народ… Имея опыт более 15 лет в продажах, я видела очень много людей которые хотели стартонуть в этом направлении. Но не каждому это зайдет… И если человек не готов работать над собой сильно, усердно и делать себя… То лучше в продажи не идти вообще. По мировой статистике из 100 пробующих что-либо новое с ещёпервой попытки отпадает 70 со второй ещё 20… а до победой 10 попытки доходит 2… И самое интересное они становятся успешным 100 пудов… Вот и смысл этих отзывов от 98 сдавшихся… Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
0 1
Cube Online Services отзывы сотрудников

Юлія, Черкаси, менеджер:
Я дуже довольна роботою в компанії. Все без обману, чітко поставлені цілі і методи досягнення їх. Керівництво та інші робітники фірми завжди допоможуть. Заробітня плата відповідає праці, на доволі високому рівні. У нас по місту така в пару місцях.

Москва.

Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
1 0
Cube Online Services отзывы

Юлія:
Я дуже довольна роботою в компанії. Все без обману, чітко поставлені цілі і методи досягнення їх. Керівництво та інші робітники фірми завжди допоможуть.

Москва.

Подробнее>>

20.09.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Nikita-Online

Отрицательные стороны:
Nikita-Online – ведущий трешмейкер России. Фирма не предоставляет отпуска своим сотрудникам и не платит зарплату! С 1998 г. работал на фирме Федорчук П.В. (ака GoldenGrifon). В 2007 г. на фирме номинально давалось 24 дня отпуска и 24 дня отгулов. Но в отпуске было отказано без уважительной причины. В 2008 г. полагался отпуск 24 дня. Но снова в отпуске было отказано. Компенсацию за неиспользованные 72 дня фирма выплачивать отказалась. Вместо этого было заявлено (с ссылкой на различные законодательные акты), что отказ в предоставлении отпуска не является основанием для выплаты компенсации, компенсация полагается только за 33 дня. При этом на фирме зарплата делиться на две равные части – одна называется «зарплатой», другая – «премией». Соответственно компенсация уменьшается вдвое - т.е. за 16,5 дней. В конце концов, вместо компенсации за 3 месяца отпуска и зарплаты за последний месяц работы была выплачена сумма чуть большая половины ... Подробнее>>

02.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Nikita-Online

Отрицательные стороны:
Очень оригинальный работодатель, ищут специалистов на зп в среднем раза два меньшую по рынку, при этом хотят от него как от гуру. Про соцпакет здесь, конечно, не слышали, зато слышали про штрафы - 10% за опоздания. От метро километра два топать наверное по грязному шоссе. В очередной раз убедился, что на Юге Москвы приличных работодателей практически не сидит, в основном вот такие шарашки.
Плюсы в работе:
Шикарный вид на бесконечную Промзону и районы по типу Каховки и Зюзино. ... Подробнее>>

14.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Nikita-Online

Отрицательные стороны:
Офис далеко от метро, отсутствие соц. пакета, строго с графиком прихода на работу. До этого я много работал в сфере gamedev, практически во всех компаниях такого типа - график с 9 до 11, тоесть можно приходить как удобно, главное отработать положенные часы и делать работу качественно. Здесь мне сразу объявили, что за опоздание - штраф. На собеседовании дали тестовое задание, а если точнее - руководитель сидел и 10 минут рисовал что-то на бумажке, потом передал ее мне и сказал найти оптимальное решение. Оказалось там текст и схема какой-то задачки. Видимо я очень долго разбирался в его каракулях или ответил неправильно. Но не суть важно, условия работы мне там все равно не подходили.
Плюсы в работе:
не знаю ... Подробнее>>

09.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Nikita-Online

Отрицательные стороны:
Владелец и основатель компании уехал и не работает в ней. Дела ведет генеральный директор Степан. Он хорошо умеет запугивать людей, хамить и наезжать, но больше ничего. Людей без айфона не уважает (это цитата), может слушать шансон, пока ты ему что-то докладываешь. На всем экономия. Зарплата ниже рыночной. Оклад 18 тыщ, остальная зарплата - премиями. Из нее охотно вычитают за опоздания, ошибки и потому что ты косо на гендира посмотрел (сама не налетала, но штрафы анонсируются на всех и часто довольно абсурдные). Зарплата не индексируется, повышение со скандалом и джобоффером на руках. При повышении в должности тоже зарплату не повышают. Мониторам лет по 15, компьютерам по 8, наушники заклеены скотчем. Свое оборудование приносить нельзя. Банально печенек нет, кофе растворимый. Кофе-машина только для начальства. Кондиционер и удобные кресла рядовым сотрудникам также не положены. Ограничение по траффику - 500 мб в месяц. По началу были нормальные ... Подробнее>>