Отзыв о работодателе «TOM FARR»
Отрицательные стороны:
С приходом нового руководство в данную кампанию (которое,кстати,пришло из всем известной кампании concept club) много что изменилось в кампании,и к сожалению не в лучшую сторону,например:
1. Мало того,что кампания выплачивает теперь не своевременно заработную плату(причем не всегда в полном объеме. .)так и теперь заверенных ведомостей на зп нет. Как Вы понимаете,в случае не выплат,будет тяжело доказать это соответствующим органам без заверенной ведомости и печати на ней (как было раньше).
2. Из выше сказанного напрашивается вывод,что данные меры были приняты руководством для того,что бы сотрудникам не доплачивать премии и ночные смены т.к. сотрудники (как выше было сказано) будут иметь сложности при обращении в соответствующие органы.
3. Так же,вновь прибывшее руководство, не умеет общаться с уважением, как было сказано в ниже написанных комментариях. Общается с сотрудниками ниже должности с презрением. Что говорит о невоспитание и в отсутствии достойного образования.
Привело это все к тому,что сотрудники,которые ... Подробнее>>