Tom Farr отзыв сотрудника Same
Недавно был свидетелем несправедливого поступка со стороны этой компании, который заключался в следующем:
В компании идет обыкновенная текучка кадров! Она заключает договора максимум на испытательный срок, с минимальной зарплатой, а по истечении этого времени платит совсем смешные деньги, дело в том, что та система бонусов, про которую рассказывают на собеседованиях попросту не работает вообще, а финальным разочарование становится еще и ежемесячная ревизия, которая по запланированной схеме недосчитывается кучи товара, естественно эти деньги и раскидываются на продавцов и администраторов, которые сразу пишут заявления об уходе, а на их место набирают новых, неосведомленных в ситуации людей! Всем кто так или иначе заинтересован Подробнее>>